Стрельба и плавность игры ниже 300 FPS и выше

uniqphisher

Новичок
Автор темы
7
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Доброй ночи.
Сегодня для Меня появилось открытия того факта, что стрельба на 300+ FPS просто идеальная в плане фаста и удобства, а всё что ниже 300 - ёбанный пиздец, при котором +c невозможно делать и в целом играть невозможно. Также из этого Я заметил, что игра на 300+ FPS будто просто идеально плавная, чем ниже 300, внезависимости от герцовки монитора (у Меня 120, ноутбук). И тут Я задался вопросом: есть ли какой-либо патч для исправления этого дефекта, и стрельбы ниже 300 FPS?

Характеристики ноутбука:
Ryzen 7 5800H (8 ядер, 16 потоков)
GTX 1650
8 GB RAM 3200MHz (одноканалка)
SSD NVMe
 

nock

Известный
488
164
Можешь еще вот это сделать, прироста нормального даст
А по поводу разницы в 200 и 300 фпс ты прав, она есть как минимум в резкости движении персонажа. Так же по своему опыту скажу, что такая вещь как инпут лаг вообще будто бы отсутствует на 300+фпс.
 

uniqphisher

Новичок
Автор темы
7
0
так у тебя дискретная gtx 1650, у неё своей видеопамяти 4 гб, она в оперативку не лезет
Я написал про встроенную графику. Про 1650 слова не было.

Можешь еще вот это сделать, прироста нормального даст
А по поводу разницы в 200 и 300 фпс ты прав, она есть как минимум в резкости движении персонажа. Так же по своему опыту скажу, что такая вещь как инпут лаг вообще будто бы отсутствует на 300+фпс.
Вот..
Input Lag в целом на 300 меньше, и на движениях тоже. Это то что Я хотел передать в своём первом сообщении.
Я вот даже ради интереса поставил мыльную сборку от рейза на 200мб чтобы получить эти 300 которая вышла пару дней назад, и она выдала Мне меньше фпс чем при Моей собранной сборке с фиксами + hd текстурами от части, Я ахуел от такого расклада даже.

Можешь еще вот это сделать, прироста нормального даст
А по поводу разницы в 200 и 300 фпс ты прав, она есть как минимум в резкости движении персонажа. Так же по своему опыту скажу, что такая вещь как инпут лаг вообще будто бы отсутствует на 300+фпс.
Попробовал Я этот ваш Vulkan API:
1. FPS стало меньше везде (на 2-х сборках тестировал).
2. Пропал Ambient и сами настройки профиля NVIDIA через панель и инспектор.

Пробовал обе разрядности = толку 0, имхо.
 
Последнее редактирование: