Помогите

turbinov_samp

Новичок
Автор темы
19
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)

Как закинуть skygfx в modloader чтобы на сервере не было белых текстур? SAMPGraphicRestore лежит у меня в корне игры.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
а зачем его в модлоадер кидать если можно в корень игры? с SAMPGraphicRestore у тебя есть эти белые текстуры или нет? как ты блять находишь этот шрифт ужасный? скинь скриншоты белых текстур
 

turbinov_samp

Новичок
Автор темы
19
0
а зачем его в модлоадер кидать если можно в корень игры? с SAMPGraphicRestore у тебя есть эти белые текстуры или нет? как ты блять находишь этот шрифт ужасный? скинь скриншоты белых текстур
Не хочу засерать корень игры пусть оно лежит отдельно в папке, если не понравится то мог сразу же удалить. Когда в modloader кидаю skyfx то есть белые текстуры! Шрифт перед носом зачем спрашивать? Скриншот отправить не смогу сейчас, я заїбався сегодня делать сборки, за сегодня уже 5 шт. сборок собрал и удалил потому что крашат, завтра соберу нормально и покажу. Браззерс Компани когда выпускал сборки, у него всегда skygfx был в modloader.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,987
Не хочу засерать корень игры пусть оно лежит отдельно в папке, если не понравится то мог сразу же удалить. Когда в modloader кидаю skyfx то есть белые текстуры! Шрифт перед носом зачем спрашивать? Скриншот отправить не смогу сейчас, я заїбався сегодня делать сборки, за сегодня уже 5 шт. сборок собрал и удалил потому что крашат, завтра соберу нормально и покажу.
создай папку script и туда закинь аси плагины, только я не помню куда ини файлы от них девать, но пизды тебе за них никто не даст если что
фиговые у тебя сборки конечно если с пятого раза запустить не можешь
 

turbinov_samp

Новичок
Автор темы
19
0
создай папку script и туда закинь аси плагины, только я не помню куда ини файлы от них девать, но пизды тебе за них никто не даст если что
фиговые у тебя сборки конечно если с пятого раза запустить не можешь
Я всегда кидаю .asi в папку script а так же .ini я свои сборки в рот шатал. Какие библиотеки лучше использовать?