Public Test

Участник
Автор темы
42
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
  2. 0.3.7-R3
  3. 0.3.7-R4
У меня пк ОЧЕНЬ слабый , не могли бы дать сборку где будет очень много фпс для мясных каптов.
Харкатеристики:
Скриншот 03.01.23_14.08.17.png


НА 8 ГБ НЕ СМОТРИТЕ У МЕНЯ УЖЕ 4 ГБ
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,896
3,181

Dunno

Новичок
28
5
У меня пк ОЧЕНЬ слабый , не могли бы дать сборку где будет очень много фпс для мясных каптов.
Харкатеристики: Посмотреть вложение 184189

НА 8 ГБ НЕ СМОТРИТЕ У МЕНЯ УЖЕ 4 ГБ
Оперативки много не бывает у 99%.
https://mmo13.ru/games/3522_grand-theft-auto-san-andreas/sysreq
 

ConFree

Участник
51
9
Бро, вот тебе сборка для Самых слабых пк. У дапо полная хуйня сборка, не качай ее. Вот держи, весит 140 мб блет
САМАЯ СЖАТАЯ СБОРКА! СЛИВ 130МБ СБОРКИ ДЛЯ СЛАБЫХ И ОЧЕНЬ СЛАБЫХ ПК И КАПТОВ В GTA SAMP RP Legacy
👌👌👌 Pure video, No Ads #PureTuber
Сборка работает, сам на ней играю
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бро, вот тебе сборка для Самых слабых пк. У дапо полная хуйня сборка, не качай ее. Вот держи, весит 140 мб блет
САМАЯ СЖАТАЯ СБОРКА! СЛИВ 130МБ СБОРКИ ДЛЯ СЛАБЫХ И ОЧЕНЬ СЛАБЫХ ПК И КАПТОВ В GTA SAMP RP Legacy
👌👌👌 Pure video, No Ads #PureTuber
Сборка работает, сам на ней играю
Грош цена ей. Фпс идентичен тому, что на сборке дапо.
 

ConFree

Участник
51
9
Грош цена ей. Фпс идентичен тому, что на сборке дапо.
Не неси чушь, братанчик. Там все максимально сжато, у меня на дапо 140к 60 фпс, а тут 100 стабильно. Попробуй, прежде чем делать выводы из не откуда.
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не неси чушь, братанчик. Там все максимально сжато, у меня на дапо 140к 60 фпс, а тут 100 стабильно. Попробуй, прежде чем делать выводы из не откуда.
Как степень сжатия влияет на фпс?))Не знаю, может ты проверял чистую сборку этого Флекса и забитую модами и скриптами от Дапо
 

Public Test

Участник
Автор темы
42
3
ну меньше игру нагружает типо но не до маразма же это доводить
к видюхе меньше гб требует типо цвета выводить , а когда размер текстур мелкий как у дапо то и видюху и оперативку