Ищу скрипт на восстановление камеры за персонажа по клавише.

LoManuL Corporation

Потрачен
Автор темы
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Иначе на работе пилота на Аризоне РП, после окулиста не получится дальше проходить осмотр и работать (камера на месте виснет).
 

LoManuL Corporation

Потрачен
Автор темы
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пиздец чел. ну есть пару способов ,но знай скорее всего будут завис.
1 удали gta.set
2 обнови лаунчер[удали любой asi файл ,только не свой]
Зачем мне удалять свои настройки, если я прошу скрипт, который пофиксит любую проблему с камерой за 1 секунду?
 

LoManuL Corporation

Потрачен
Автор темы
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот почему я не хочу обновлять лаунчер:
1672437810979.png


нет такого скрипта
Есть, там 2-3 строчки потребуется, просто возвращать камеру за спину игроку, но написать сам не смогу, недостаточно знаний.

@chapo @rvng выручайте, пожалуйста.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,228
Lua:
require("lib.moonloader")

function main()
    while true do
        wait(0)
        if wasKeyPressed(VK_H) then
            restoreCamera()
        end
    end
end
но это говно потому что нет проверки на чат, да и вообще правильнее было бы сделать это в onWindowMessage, но я думаю что тебе и такой сойдет :)
 
  • Ха-ха
Реакции: Nestle

LoManuL Corporation

Потрачен
Автор темы
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Lua:
require("lib.moonloader")

function main()
    while true do
        wait(0)
        if wasKeyPressed(VK_H) then
            restoreCamera()
        end
    end
end
но это говно потому что нет проверки на чат, да и вообще правильнее было бы сделать это в onWindowMessage, но я думаю что тебе и такой сойдет :)
Ля, не помогает, камера так и висит на этом ебучем окулисте, она как-то к объекту цепляется.

1672438286759.png
 

LoManuL Corporation

Потрачен
Автор темы
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LoManuL Corporation

Потрачен
Автор темы
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LoManuL Corporation

Потрачен
Автор темы
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.