[Ищю] Баг с текстурами

sevastot

Новичок
Автор темы
25
5
Версия SA-MP
  1. Любая
Ищю скрипт который сможет убирать такие приколы.
 
  • Нравится
Реакции: KostLim
Решение
Хз хочу сборку залить на ютуб, хотел записать видео на сан андреске для начала, но тут такое. Из последних скриптов были Crashes.asi и BufferCleaner/BufferCleanerAuto. В сампе проблемы не вижу. Думаю прикол в том что скрипты из сампа ломают оригинальную гта.
попробуй высунуть буфферклинер. он взаимодействует с оперативкой как раз, на сколько мне известно.
если не поможет - делай обзор не в сингплеере, а на каком-нибудь сервере

sevastot

Новичок
Автор темы
25
5
интересный баг. это начинается сразу при заходе в игру? что по железу? есть скрипты, обрезающие оперативную память? или наоборот, которые её чистят. другие сборки тестил?
Хз хочу сборку залить на ютуб, хотел записать видео на сан андреске для начала, но тут такое. Из последних скриптов были Crashes.asi и BufferCleaner/BufferCleanerAuto. В сампе проблемы не вижу. Думаю прикол в том что скрипты из сампа ломают оригинальную гта.

Но я просто не видел проблему в сампе. Может она и есть.
 
  • Нравится
Реакции: KostLim

KostLim

Известный
309
97
Хз хочу сборку залить на ютуб, хотел записать видео на сан андреске для начала, но тут такое. Из последних скриптов были Crashes.asi и BufferCleaner/BufferCleanerAuto. В сампе проблемы не вижу. Думаю прикол в том что скрипты из сампа ломают оригинальную гта.
попробуй высунуть буфферклинер. он взаимодействует с оперативкой как раз, на сколько мне известно.
если не поможет - делай обзор не в сингплеере, а на каком-нибудь сервере
 
  • Нравится
Реакции: sevastot

sevastot

Новичок
Автор темы
25
5
попробуй высунуть буфферклинер. он взаимодействует с оперативкой как раз, на сколько мне известно.
если не поможет - делай обзор не в сингплеере, а на каком-нибудь сервере
высунул авто версию тогда, не помогло. Ну ладно закрываем тему, я наблюдал уже и видел что скрипты для сампа ломают обычную игру. Не вижу особых проблем в сампе. Может они есть но мне не видно их.

Если найду проблемы то тема будет пересоздана.
 
  • Нравится
Реакции: KostLim