PyCaptcha. Снова.

ca4tuk

Активный
Автор темы
171
45
Встречайте!
Очередной тренер капчи написанный на питоне. (собран с помощью PyInstaller)
Сделал ради тренировки с pyqt. Гоша, негодуй!

Есть три режима: только цифры, буквы, и всё вместе (буквы капс)
1670726910632.png
1670797213577.png

Краткая документация:
Кнопки выбора типа капчи: позволяют сменить вид генерируемой капчи, не меняют текущую.
Серая область - зона для ввода капчи.

Кнопка "Ввод" - подтверждение капчи.
Вместо кнопки можно тыкать Enter (в первой версии хоткей не работает, во второй пофикшено).

"Последняя капча" - последняя веденная капча.
"Таймер" - время, за которое была введена капча (округлено до сотых)

"Правильных капч" - количество правильных введенных капч за сессию
"Всего капч" - количество сгенерированных капч за сессию.


Скачать первую версию: MEGA | VT
Скачать вторую версию: MEGA | VT
 
Последнее редактирование:

ca4tuk

Активный
Автор темы
171
45
чуть позже выложу, когда пойму что больше ничего добавлять не буду

апдейтнул, добавил пару новых визуальных надобностей и пофиксил существующие баги

Это не повод засорять раздел бесполезными скриптами
расскажи что для тебя не бесполезный скрипт, пожалуйста 😃
 
Последнее редактирование:

ca4tuk

Активный
Автор темы
171
45
По крайней мере тот который не был написан раз 100 до тебя или которому нет лучших аналогов
ну, хорошо, давай рассуждать здраво.
я человек не гениальный, и всегда выдумывать что-то уникальное не могу, поэтому чаще всего пизжу вдохновляюсь чьими-то идеями.
я не могу сказать что моя версия этого тренера самая лучшая (в любом случае, я не буду против если ты покажешь вариант получше, и я на основании увиденного попробую перепрыгнуть планку пиздатости), но и не могу сказать что выглядит оно как говно.

По крайней мере тот который не был написан раз 100 до тебя или которому нет лучших аналогов
ну так шо, прошло более 12-ти часов, за эти 12 часов ты мог найти аналог получше и показать мне шо я хуесос.
как успехи?
 
Последнее редактирование:

yxTbl

Фуфел
339
249
Очень полезная тема.
Перед тем как приступить к работе на сайте рукапчи, то я обязательно сначала выделю 10-15 минут на разминку.
Разминка является неотъемлемой частью любой работы. Необходимо разогреть мышцы, улучшить кровообращение, работу сердечно-сосудистой системы, настроить дыхание и т.д
 
  • Грустно
Реакции: ca4tuk