Что делать?

RiccardoFm

Участник
Автор темы
178
19
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Это пиздец. Сегодня был очень хороший день.... Но... В сампик гг... Меня сегодня наебали 2 раза... В первый на 10кк, но это пох... Второй на 200, человек поставил вместо btc, eur и все... Гг... Я не знаю что делать, целый месяц поехал заработал и все... Блять я не могу из за какой-то игры наворачиваются слезы... Мб кто знает что делать? 23 сервак, желания уже нету продолжать что то делать на этом серваке, и в принципе.. Делать новые квесты, и тд и тп.. Мб кто то знает скрипты для облегчения игры? Или что то подобное, может кто то знает как отойти хз
Буду благодарен за помощь
 

triazov

Активный
250
57
Привет. Скрипты в основном который облегчали жизнь уже пофиксили. Я юзаю только 4 скрипта.
AutoReboot - Когда делаю скрипты чтобы не нажимать crtl+r
TriazovTools - Мой тулс
TimerOnline - Сколько сижу в сампе времени
TreningCaptchi - Тренируюсь
 

MrCH

Участник
109
17
Удалить самп и заняться личной жизнью
Вот это поддерживаю, меня забанили на 30 дней и я наладил личную жизнь, начал заниматься спортом, улучшилось моральное состояние, надо будет на днях благодарственное письмо оставить

Это пиздец. Сегодня был очень хороший день.... Но... В сампик гг... Меня сегодня наебали 2 раза... В первый на 10кк, но это пох... Второй на 200, человек поставил вместо btc, eur и все... Гг... Я не знаю что делать, целый месяц поехал заработал и все... Блять я не могу из за какой-то игры наворачиваются слезы... Мб кто знает что делать? 23 сервак, желания уже нету продолжать что то делать на этом серваке, и в принципе.. Делать новые квесты, и тд и тп.. Мб кто то знает скрипты для облегчения игры? Или что то подобное, может кто то знает как отойти хз
Буду благодарен за помощь
Пойди играть в другую игру, забей на этот самп, игра - это не то, из-за чего стоит расстраиваться
 
  • Нравится
Реакции: Стрелок

triazov

Активный
250
57
Вот это поддерживаю, меня забанили на 30 дней и я наладил личную жизнь, начал заниматься спортом, улучшилось моральное состояние, надо будет на днях благодарственное письмо оставить


Пойди играть в другую игру, забей на этот самп, игра - это не то, из-за чего стоит расстраиваться
Мне надоело я пошел учить Lua щас пишу себе тулс
А лучше идти играть в кс
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,816
3,123
Вот это поддерживаю, меня забанили на 30 дней и я наладил личную жизнь, начал заниматься спортом, улучшилось моральное состояние, надо будет на днях благодарственное письмо оставить


Пойди играть в другую игру, забей на этот самп, игра - это не то, из-за чего стоит расстраиваться
пойти играть в другую игру вот это реально,но с моим инетом только в эту залупу 2005 года и гонять,помню теле2 дал на полгода безлимит,столько охуеных игр прошел ,трилогию вульфа,даинг лайт,гташки все,щас вышел протокол каллисто и грусть тоска что на ютубе поиграю только,даже если игра и тянет