Lua [ARZ] VConnect - Автореконнект для Vice-City

Monstr82

Участник
82
20
У меня работает , только ед. минус после рестарта надо "Enter" нажать в ручную
 

Marlboro_Gold

Активный
127
25
если кикнет или рестар сервера, то он сам передайт как в афктулсе?
 

LARS_CREW

Известный
46
10
1716813241351.png
 

_Akim_18

Новичок
5
3
VConnect - Скрипт, который автоматический перезайдет в случае кика на сервере Vice-City Arizona RP.

Активация: /vcon


Функции скрипта:

Скриншот меню:
Посмотреть вложение 180974

Sorry very well за говнокод
Для мобайла подойдёт?