Аризона Босс Известный 254 32 12 Окт 2023 #31 MrDorlik написал(а): скрин диалога скиньте, мб починю. если они остались такие же, а поменялись айдишники только, то вот должно работать. Нажмите для раскрытия... очкую мб стилер тут
MrDorlik написал(а): скрин диалога скиньте, мб починю. если они остались такие же, а поменялись айдишники только, то вот должно работать. Нажмите для раскрытия... очкую мб стилер тут
MrDorlik Известный 942 376 12 Окт 2023 #32 Аризона Босс написал(а): очкую мб стилер тут Нажмите для раскрытия... ты конченый? код открыт, я 2 строки поменял
Аризона Босс написал(а): очкую мб стилер тут Нажмите для раскрытия... ты конченый? код открыт, я 2 строки поменял
Monstr82 Участник 82 20 13 Окт 2023 #33 У меня работает , только ед. минус после рестарта надо "Enter" нажать в ручную
Marlboro_Gold Активный 127 25 9 Фев 2024 #34 если кикнет или рестар сервера, то он сам передайт как в афктулсе?
L Lamfero_Owner Новичок 6 0 9 Авг 2024 #38 Monstr82 написал(а): Работает? Нажмите для раскрытия... Нет, интерфейс кликабельный, но диалог не скипает и реконект не включает
Monstr82 написал(а): Работает? Нажмите для раскрытия... Нет, интерфейс кликабельный, но диалог не скипает и реконект не включает
француз Известный 86 6 11 Авг 2024 #39 KekLol222 написал(а): Посмотреть вложение 205367 крутой фк Нажмите для раскрытия... пофиксил?
_Akim_18 Новичок 5 3 Вчера в 18:00 #41 Azenizzka написал(а): VConnect - Скрипт, который автоматический перезайдет в случае кика на сервере Vice-City Arizona RP. Активация: /vcon Функции скрипта: Автореконнект с рандомной задержкой Скип диалогов Vice-City Посмотреть вложение 180971Посмотреть вложение 180972 Скриншот меню: Посмотреть вложение 180974 Sorry very well за говнокод Нажмите для раскрытия... Для мобайла подойдёт?
Azenizzka написал(а): VConnect - Скрипт, который автоматический перезайдет в случае кика на сервере Vice-City Arizona RP. Активация: /vcon Функции скрипта: Автореконнект с рандомной задержкой Скип диалогов Vice-City Посмотреть вложение 180971Посмотреть вложение 180972 Скриншот меню: Посмотреть вложение 180974 Sorry very well за говнокод Нажмите для раскрытия... Для мобайла подойдёт?