Ищу копию лаунчера Аризоны, для создания своего NUBO RP

IdoI

Новичок
Автор темы
12
9
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет. Ищу сильно копию лаунчера аризоны рп, и желательно если кто может скинуть от него и файлик который сам подключает к серверу.
Делаю свой нубо рп, для того чтобы можно было как то повеселиться
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Проверенный
1,768
1,787
у меня вопрос, зачем очередное нубо рп, тем более копию аризоны, когда таких же серверов десятки, вы реально думаете, что чем-то уникальнее других нубо рп копий аризоны будете?
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL
Всем привет. Ищу сильно копию лаунчера аризоны рп, и желательно если кто может скинуть от него и файлик который сам подключает к серверу.
Делаю свой нубо рп, для того чтобы можно было как то повеселиться
саня геймс в помощь
 
  • Нравится
Реакции: Egor Letov, IdoI и YarikVL

IdoI

Новичок
Автор темы
12
9
у меня вопрос, зачем очередное нубо рп, тем более копию аризоны, когда таких же серверов десятки, вы реально думаете, что чем-то уникальнее других нубо рп копий аризоны будете?
Для заработка на наивных школьников, они же ради фд будут готовы отдать все свое имущество, чтобы стать им.
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

WideDust

Известный
160
34
Всем привет. Ищу сильно копию лаунчера аризоны рп, и желательно если кто может скинуть от него и файлик который сам подключает к серверу.
Делаю свой нубо рп, для того чтобы можно было как то повеселиться
в ютубе есть в открытом доступе , проще там глянуть там как подключить и прочее есть
 

Egor Letov

Известный
1,010
290
у меня вопрос, зачем очередное нубо рп, тем более копию аризоны, когда таких же серверов десятки, вы реально думаете, что чем-то уникальнее других нубо рп копий аризоны будете?
Тебя ебет?!