Игра висит в диспетчере,но не запускатеся

smklmn

Известный
Автор темы
80
3
Доброго вечера всем. Установил 10 урезанную винду,после чего накатил свою сборку. Игра запускалась,все нормально,но после чего перестала запускаться и повисла в процессе. Закрытие в процессе и повторное открытие не помогают. Попробовал снести винду,накатить полноценную 10-ку,все та же кухня. Сталкивался кто с этим ? Фиксы по типу mklink пробовал,совместимость тоже менял и от админа запускал.
Раньше все нормально работало,что стало - не понимаю. Помогите,кто может)
 

кисяка

Активный
320
86
 

smklmn

Известный
Автор темы
80
3
пробовал уже. Все равно та же тема
Вот скрин,на всякий
 

smklmn

Известный
Автор темы
80
3
Мой ПК - Документы - GTA SAN ANDREAS USER FILES - Удали gta_sa.set
Пробовал тоже. Еще прикол в том,что когда переустанавливаю гта,пусть даже и чистую , она запускается,и даже работает все норм. Но через некоторое время опять встревает та же картина
 

smklmn

Известный
Автор темы
80
3
не всегда и не всё новое. мне постоянно на видюху более старый драйвер накатывает

vc_redist нужно все скачать, directx обновить
сейчас попробую. Заодно и чистую гта поставлю и отпишу

Дополню: Процесс то в фоне,то под веткой samp.exe
не всегда и не всё новое. мне постоянно на видюху более старый драйвер накатывает

vc_redist нужно все скачать, directx обновить
попробовал. Все так же,пару раз запустилась , после перезагрузки опять все по новой. Я вот думаю,может 11 накатить попробовать
 
Последнее редактирование:

кисяка

Активный
320
86
сейчас попробую. Заодно и чистую гта поставлю и отпишу

Дополню: Процесс то в фоне,то под веткой samp.exe

попробовал. Все так же,пару раз запустилась , после перезагрузки опять все по новой. Я вот думаю,может 11 накатить попробовать
думаю, что не стоит этого делать. 11 по некоторым тестам меньше фпс выдаёт, да и она не так стабильна, как 10
 

smklmn

Известный
Автор темы
80
3
думаю, что не стоит этого делать. 11 по некоторым тестам меньше фпс выдаёт, да и она не так стабильна, как 10
Я тоже так считаю. Слушай,поставил лицензионку вроде,накатил свои скрипты и вроде пока что работает все

все,работает,видимо

не,та же картина
 
Последнее редактирование:

кисяка

Активный
320
86
Я тоже так считаю. Слушай,поставил лицензионку вроде,накатил свои скрипты и вроде пока что работает все

все,работает,видимо

не,та же картина
попробуй на лолз этот же вопрос задать, может помогут
 

smklmn

Известный
Автор темы
80
3
попробуй на лолз этот же вопрос задать, может помогут
Все,решил проблему. Проблема из-за одного клео скрипта возникла все таки. После его удаления все равно не запускалась игра,пришлось именно переустанавливать