Проблема с разрешением экрана

Arseniy Novikov

Участник
Автор темы
37
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Бля парни, даже хз как объяснить но короче я установил 7 винду - сразу же заметил, что нужен драйвер на разрешение. Установил драйвер бустер всё сделал, перезапустил пк, НО!! Нету моего родного разрешения - 1600x900 в списке, что делать?
1668963184336.png


ап
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Установил драйвер бустер всё сделал
Вот в этом проблема, драйвера вручную ставить надо с сайта оф производителя для каждой железки отдельно
Возможно винда при установке накатила временный универсальный драйвер и поэтому нету этого разрешения
 

Arseniy Novikov

Участник
Автор темы
37
3
Вот в этом проблема, драйвера вручную ставить надо с сайта оф производителя для каждой железки отдельно
Возможно винда при установке накатила временный универсальный драйвер и поэтому нету этого разрешения
У меня доисторический ПК с встроенной видюхой + я не шарю как устанавливать драйвера, с какого именно сайта, какой именно файл и т.д.

Если чё я установил DriverPack Solution и она мне установила все нужные драйвера, и разрешение экрана встало на свои места =)

Как по мне устанавливать каждый драйвер самому - геморой (лично для меня)
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
DriverPack Solution и она мне установила все нужные драйвера, и разрешение экрана встало на свои места
Ну можешь считать, что тебе повезло
Как по мне устанавливать каждый драйвер самому - геморой (лично для меня)
Жизнь вообще геморройная штука, особенно если все хочешь сделать в лучшем виде
 

Arseniy Novikov

Участник
Автор темы
37
3
Ну можешь считать, что тебе повезло

Жизнь вообще геморройная штука, особенно если все хочешь сделать в лучшем виде
DriverPack Solution всегда поможет! :)

И причём тут везение? Он меня уже так 3-й раз спасает, когда я 7-ую винду устанавливаю.
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
DriverPack Solution всегда поможет! :)

И причём тут везение? Он меня уже так 3-й раз спасает, когда я 7-ую винду устанавливаю.
Часто он ставит либо не актуальные драйвера, либо вообще не от того железа