Слив лавки арз

RiccardoFm

Участник
Автор темы
178
19
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Я заебался проебывать лавки из-за сливщиков. Поэтому хочу им мстить. Суть не в защите, на основе читы не хочу юзать, тк нужем гм, колизия и тд. Но со сменой айпи на твинке можно этих пидоров слить. Да, я сам становлюсь пидором, но сливать челиков которые встают в рр я тоже не собираюсь.

МОГУ КУПИТЬ
 
Последнее редактирование:

XRLM

Известный
2,508
843
Я заебался проебывать лавки из-за сливщиков. Поэтому хочу им мстить. Суть не в защите, на основе читы не хочу юзать, тк нужем гм, колизия и тд. Но со сменой айпи на твинке можно этих пидоров слить. Да, я сам становлюсь пидором, но сливать челиков которые встают в рр я тоже не собираюсь.

МОГУ КУПИТЬ
в спортзале лс на пляже можно багнуть зз и пойти разъебать цр.
 

Стрелок

Известный
702
576
Устраиваешься в пд на 2 ранг , идёшь на цр с диглом и сливаешь.
От пдшников не защититься.

Единственный варик - взять бесконечный адд вип , занять лавку и спрятаться в инте , например в магазине 24/7.
Из за адд лавка не слетит. Пдшник слить не сможет , ибо вас просто за лавкой нет , а искать по серверу он вряд ли будет.
Ну если ты рискованный пдшник то можно конечно)
 

RiccardoFm

Участник
Автор темы
178
19
Ну если ты рискованный пдшник то можно конечно)
Ну если делать с твинка и с левого ип, то вполне

Устраиваешься в пд на 2 ранг , идёшь на цр с диглом и сливаешь.
От пдшников не защититься.

Единственный варик - взять бесконечный адд вип , занять лавку и спрятаться в инте , например в магазине 24/7.
Из за адд лавка не слетит. Пдшник слить не сможет , ибо вас просто за лавкой нет , а искать по серверу он вряд ли будет.
А с 1 можно? Спасибо за информацию