вбиваю в поиске dr web curiet и закрывается браузер

strsdfg

Участник
Автор темы
85
13
Версия SA-MP
  1. Любая
Что за хуйня?Открываю сайт тоже закрывается
 
  • Ха-ха
Реакции: dinky

strsdfg

Участник
Автор темы
85
13
у меня такая же хуйня была я винду снес через пару минут…у меня ещё корпус пк нагрелся и начал шуметь как будто я киберанк запустил так что мне стремно стало очень
ноутбук мамин,блять(
 
  • Грустно
  • Злость
Реакции: Колыван и dinky

Arseniy Novikov

Участник
37
3
У меня тоже такая хрень была, это значит что на ПК какой-то вирус и он просто не даёт тебе зайти на сайт и скачать антивирус.

+у меня в диспетчере задач появлялся MicrosoftHost.exe который жрал всю мою память, он появлялся на секунд 10, а когда кликал на расположение файла (точно не помню) - нихуя не происходило и этот процесс закрывался. Снёс винду и живу спокойно, и тебе советую! :)

ноутбук мамин,ёбанный в рот(
скинь все файлы на диск д и сноси винду нахуй, ибо вирус может украсть данные, либо же просто нагружать ПК.
 

strsdfg

Участник
Автор темы
85
13
У меня тоже такая хрень была, это значит что на ПК какой-то вирус и он просто не даёт тебе зайти на сайт и скачать антивирус.

+у меня в диспетчере задач появлялся MicrosoftHost.exe который жрал всю мою память, он появлялся на секунд 10, а когда кликал на расположение файла (точно не помню) - нихуя не происходило и этот процесс закрывался. Снёс винду и живу спокойно, и тебе советую! :)


скинь все файлы на диск д и сноси винду нахуй, ибо вирус может украсть данные, либо же просто нагружать ПК.
ЕБАТЬ ДА ЕСТЬ ЭТОТ МАЙКРОСОФТХОСТ,ТОЖЕ ДУМАЛ ЧЁ ОН ПРОПАДАЕТ КОГДА ДИСПУХУ ОТКРЫВАЮ

1668218315497.png


СКИНЬТЕ ХОРОШИЙ ГАЙД НА ПЕРЕУСТАНОВКУ ВИНДОВС 7 РОДНЫЕ
 
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: Loocking

Loocking

Известный
1,378
472

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,237
1,002
Не слушай их, скачай установщик антивируса на телефон. Запусти пк в безопасном режиме и воткни телефон к пк, затем найди установщик антивируса и запусти его. Все первым делом говорят "сноси винду" ибо нихуя не шарят. Пусть ебало себе снесут, а ты не бойся и чисти пк от вирусов.
 

Loocking

Известный
1,378
472
Не слушай их, скачай установщик антивируса на телефон. Запусти пк в безопасном режиме и воткни телефон к пк, затем найди установщик антивируса и запусти его. Все первым делом говорят "сноси винду" ибо нихуя не шарят. Пусть ебало себе снесут, а ты не бойся и чисти пк от вирусов.
Майнер может и убьет, но его лоадер нет
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL