вбиваю в поиске dr web curiet и закрывается браузер

strsdfg

Участник
Автор темы
85
13
Версия SA-MP
  1. Любая
Что за хуйня?Открываю сайт тоже закрывается
 
  • Ха-ха
Реакции: dinky

Arseniy Novikov

Участник
37
3
Теперь всё летает пиздец,спасибо парни,дали смелости.Только вот теперь всё мамино с яндекса пропало,и придётся её как-то обмануть.
Чувствую себя уёбком
ничего страшного, даже если узнает - похуй. Это интернет, и попасться на вирус - это нормально) да и в наше время вирусы запихают почти в каждый файл

главное что всё работает! =)

Malwarebytes скачай, либо бесплатный сканнер от него же Anti-Malware
он уже винду переустановил + там не давало зайти на сайт
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,114
Но учти , что malwarebytes работает только на win 10, можешь скачать кряк от сюда с бласт хака, он еще старой версии и подходит под 7, сканнер Anti-Malware работает как на 7 так и на 10

он уже винду переустановил + там не давало зайти на сайт
тогда через друзей мог в теории установить
 

Arseniy Novikov

Участник
37
3
ЕБАТЬ ДА ЕСТЬ ЭТОТ МАЙКРОСОФТХОСТ,ТОЖЕ ДУМАЛ ЧЁ ОН ПРОПАДАЕТ КОГДА ДИСПУХУ ОТКРЫВАЮ

Посмотреть вложение 177315

СКИНЬТЕ ХОРОШИЙ ГАЙД НА ПЕРЕУСТАНОВКУ ВИНДОВС 7 РОДНЫЕ
хпхпхп, видимо на один и тот же вирус попались)

Полная параша, ни в коем случае не нужно такое использовать. Все драйвера ставим только ручками, с сайтов-производителей того железа, которое у вас стоит. Всегда! И никак больше!

Перезалогинь маму в яндексе, он синхронизиурет и вернет если не все, то большую часть с серверов. Скорее всего речь идет про закладки и тд.
Обманывать не нужно никогда маму, объясни спокойно как оно есть. Страшного ничего в этом нет, вирусы все ловят рано или поздно.
А вирус просто в файл хоста добавил строки с сайтами антивирусов, в безопасном режиме можно было зайти и почистить их.
Но все равно потом по системе лазить и искать это говно, переустановка надежнее.
я через драйвер бустер ставлю и не парюсь. Да и слишком сложно это для моего мозга =)
 

Gishit

Известный
423
119
На будущие 2.
Браузер у тебя закрывался из-за перенаправлений в файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts всех сайтов антивирусов на локал хост:

Посмотреть вложение 177329
(и тд)

Заходишь в этот файл, делаешь вот так
Посмотреть вложение 177330

И всё. Ты спокойно можешь заходить на сайт и качать что нужно.
закрывался бразуер из за значений в редакторе реестра.
а это просто доступ к сайту блокирует
 
  • Bug
Реакции: The Spark

//////

Участник
37
8
ЕБАТЬ ДА ЕСТЬ ЭТОТ МАЙКРОСОФТХОСТ,ТОЖЕ ДУМАЛ ЧЁ ОН ПРОПАДАЕТ КОГДА ДИСПУХУ ОТКРЫВАЮ

Посмотреть вложение 177315

СКИНЬТЕ ХОРОШИЙ ГАЙД НА ПЕРЕУСТАНОВКУ ВИНДОВС 7 РОДНЫЕ
Ооо ебать я знаю эту хуйню

Ооо ебать я знаю эту хуйню
Короче в папке ProgramData Создаются фейковые файлы антивирусов и сам MicrosoftHost скачивается снова по этим папкам. Так что удали сначало Изначальное расположение MicrosoftHost, а потом и папки к хуям снеси в ProgramData