вбиваю в поиске dr web curiet и закрывается браузер

strsdfg

Участник
Автор темы
85
13
Версия SA-MP
  1. Любая
Что за хуйня?Открываю сайт тоже закрывается
 
  • Ха-ха
Реакции: dinky

ВЕНТИ

Активный
228
68
Не слушай их, скачай установщик антивируса на телефон. Запусти пк в безопасном режиме и воткни телефон к пк, затем найди установщик антивируса и запусти его. Все первым делом говорят "сноси винду" ибо нихуя не шарят. Пусть ебало себе снесут, а ты не бойся и чисти пк от вирусов.
MalvareBytes тот же я так и ставил , но с этим вирусом ещё та ебля
 
126
7
Теперь всё летает пиздец,спасибо парни,дали смелости.Только вот теперь всё мамино с яндекса пропало,и придётся её как-то обмануть.
Чувствую себя уёбком
а че не сохранил то?

Теперь всё летает пиздец,спасибо парни,дали смелости.Только вот теперь всё мамино с яндекса пропало,и придётся её как-то обмануть.
Чувствую себя уёбком
тогда лучше скажи правду она наверное не обидется
 

strsdfg

Участник
Автор темы
85
13

Northrop Grumman

Известный
480
125
Скачай Driver Booster он автоматом установит отсутствующие и обновит существующие.
Полная параша, ни в коем случае не нужно такое использовать. Все драйвера ставим только ручками, с сайтов-производителей того железа, которое у вас стоит. Всегда! И никак больше!
Теперь всё летает пиздец,спасибо парни,дали смелости.Только вот теперь всё мамино с яндекса пропало,и придётся её как-то обмануть.
Чувствую себя уёбком
Перезалогинь маму в яндексе, он синхронизиурет и вернет если не все, то большую часть с серверов. Скорее всего речь идет про закладки и тд.
Обманывать не нужно никогда маму, объясни спокойно как оно есть. Страшного ничего в этом нет, вирусы все ловят рано или поздно.
А вирус просто в файл хоста добавил строки с сайтами антивирусов, в безопасном режиме можно было зайти и почистить их.
Но все равно потом по системе лазить и искать это говно, переустановка надежнее.
 

Gishit

Известный
423
119
у меня такая же хуйня была я винду снес через пару минут…у меня ещё корпус пк нагрелся и начал шуметь как будто я киберанк запустил так что мне стремно стало очень
ну а хуле вам ламерам
 

Gishit

Известный
423
119
На будующие
качаешь цурект с другого компа либо с телефона
запускаешь безопасный режим на компе перекидываешь утилиту и чистишь спокойно комп
а чтобы драйвера ставить на интернет скорее всего у тебя ноут то через 3DP NET ставь там сразу подберет нужные и весит мало
 

strsdfg

Участник
Автор темы
85
13
На будующие
качаешь цурект с другого компа либо с телефона
запускаешь безопасный режим на компе перекидываешь утилиту и чистишь спокойно комп
а чтобы драйвера ставить на интернет скорее всего у тебя ноут то через 3DP NET ставь там сразу подберет нужные и весит мало
сябочки

только вот фпс чёт ниже стал...Но подвисать картинка перестала!
 

Gishit

Известный
423
119
сябочки

только вот фпс чёт ниже стал...Но подвисать картинка перестала!
а че ты там
Винда сама докачать должна драйвера все из интернета
максимум че докинуть можно это на видеокарту драйвера
а все молчу у тебя 7
 

strsdfg

Участник
Автор темы
85
13
а че ты там
Винда сама докачать должна драйвера все из интернета
максимум че докинуть можно это на видеокарту драйвера
а все молчу у тебя 7
вот и я о том же

1668237982916.png
1668237996168.png

Не ахти на такое 10-тку ставить
 

The Spark

Известный
653
670
На будущие 2.
Браузер у тебя закрывался из-за перенаправлений в файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts всех сайтов антивирусов на локал хост:

1668238843286.png

(и тд)

Заходишь в этот файл, делаешь вот так
1668238914051.png


И всё. Ты спокойно можешь заходить на сайт и качать что нужно.
 

strsdfg

Участник
Автор темы
85
13
На будущие 2.
Браузер у тебя закрывался из-за перенаправлений в файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts всех сайтов антивирусов на локал хост:

Посмотреть вложение 177329
(и тд)

Заходишь в этот файл, делаешь вот так
Посмотреть вложение 177330

И всё. Ты спокойно можешь заходить на сайт и качать что нужно.
От души родной
 

Arseniy Novikov

Участник
37
3
Переустанавил шинду,но ели как поставил драйвер на инет
у меня на флешке был файл на интернет 7 винды, мог попросить меня я бы тебе загрузил куда надо а ты бы уже на флешку его или на диск D

Не слушай их, скачай установщик антивируса на телефон. Запусти пк в безопасном режиме и воткни телефон к пк, затем найди установщик антивируса и запусти его. Все первым делом говорят "сноси винду" ибо нихуя не шарят. Пусть ебало себе снесут, а ты не бойся и чисти пк от вирусов.
Проще винду снести, мало ли что ещё на ПК может скрываться =)

На будущие 2.
Браузер у тебя закрывался из-за перенаправлений в файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts всех сайтов антивирусов на локал хост:

Посмотреть вложение 177329
(и тд)

Заходишь в этот файл, делаешь вот так
Посмотреть вложение 177330

И всё. Ты спокойно можешь заходить на сайт и качать что нужно.
Я по моему это пробовал, не помогало. Я скачивал антивирусники через левые сайты, да как угодно, всёравно файл или удалялся или не запускался.