ASI HUD AlphaIcons | Прозрачные маркеры в радиусе

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,851
6,080
Версия SA-MP
  1. Любая
AlphaIcons.png

Описание: плагин делает иконки и игроков на карте более прозрачными при приближении к ним.

Видеодемострация:

Автор: @ARMOR

Отдельное спасибо: @MeG@LaDo[N] ^_^, @Musaigen ( За его memwrapper ), @kjor32

Зависимости: Asi Loader.

Установка: Закинуть файл AlphaIcons.asi в папку с игрой

12.11.2022: Перевел модификацию на .asi
13.11.2022: Добавил хук который делает прозрачными ещё и игроков когда вы к ним приближаетесь.

- Перевести с .lua на .asi
- Добавить настройку всех иконок отдельно

Source code: https://github.com/vARMORv/AlphaIcons

PS: Мне кажется из-за того что иконки создаются каждый кадр( вроде как да ), а я их хукаю - могут быть проблемы по типу крашей и т.д. У меня такой херни при тестах небыло, но если будет у вас - пишите.
 

Вложения

  • AlphaIcons.asi
    79 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Vespan

loneliness
Проверенный
2,101
1,633

Описание: Скрипт делает иконки на карте более прозрачными при приближении к ним.

Видеодемострация:

Автор: @ARMOR

Отдельное спасибо: @RTD за функцию хуков.

Зависимости: *moonloader*

Установка: Закинуть файл alphaIcons.lua в папку moonloader

PS: Мне кажется из-за того что иконки создаются каждый кадр( вроде как да ), а я их хукаю - могут быть проблемы по типу крашей и т.д. У меня такой херни при тестах небыло, но если будет у вас - пишите.
плавную анимаю изчезновение сделал бы..
 

Стрелок

Известный
702
579
Типа что ли все маркеры становятся прозрачными в радиусе карты?
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
можно и в другом направлении сделать, типа те маркеры что дальше становятся прозрачными а те что ближе нет.
Прикрутить меню с настройкой плавности и прозрачности, дальности там или даже каких то затемнений или смены цвета
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,851
6,080
Вообще никакой полезности в этом нет,. Но первое что мне почему-то сейчас пришло в голову - когда ищешь клады на аризоне и у тебя метка на карте перекрывается иконками может помочь увидеть где стоит метка.
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox

cooqie

Известный
1,544
432
в самп аддоне вроде было что-то похожее, мне нравилось
 
  • Вау
Реакции: ARMOR

TheBrox

Известный
969
199
Вообще никакой полезности в этом нет,. Но первое что мне почему-то сейчас пришло в голову - когда ищешь клады на аризоне и у тебя метка на карте перекрывается иконками может помочь увидеть где стоит метка.
кстати да, бесячая хуйня, умереть можно там багом каждый раз смотреть метки

но если для кладов, то лучше просто иконки все убрать с миникарты, скрипт по типу такого нужен, которые все убирает метки с миникарты кроме игроков