Заказ Нужен Обход Бана

Charrrrr

Новичок
Автор темы
2
0
Приветствую форумчане, заказ довольно необычный, даже не знаю что мне конкретно нужно, луа, или подобная ей штука, но целью есть обход бана, сейчас всё обьясню

Для тех кому поебать и не хочет читать кратко: Банят за читы>Банят с живой задержкой>Меняю айпи>Тоже Самое>Заходит определенный модер(который банит моментально) и баны прилетают не важно какой айпи и читерил я или нет, бан моментальный как только я зашел в игру, за ссылками и ценой ниже

В общем, есть сервер который я люблю вертеть на члене(это даже не РП сервер и АЧ там говно мамонта) у меня есть прокси лист и есть дамагер, я на нем обычнно ссу людям в ротики, хоть анти чит серва хуета полнейшая, но админы нереально быстро реагируют на варны и репорты, ситуация следущая, сейчас внимательно читаем

Когда я заходу на сервер с дамагером(предположим я на него сегодня не заходил и только начал читерить) меня банят очень естественно, когда увидели или прошли репорты, это бывает по разному, секунд 10 до 5 минут может быть смотря как читерить и предположим есть админы пронумеруем их от 1 до 5, и они всё на серве

А теперь когда они поняли что я тут надолго, заходит админы 6 и 7(у одного высокий лвл модерки у другого первый) и тут картина следущая, НЕ ВАЖНО с какого айпи я зайду, НЕ ВАЖНО русский это айпи или нет И не важно где я заспавнюсь и читерю я или нет,банят в ту же секунду как только я авторизовался

А теперь вопрос ебать, какого хуя, сразу скажу умникам блять что это не анти чит999999999999% я знаю как он работает и знаю что пишет модерам(единственное что вроди бы пишет модерам это когда 0 лвл заходит на акк с нидерландов к примеру)

В общем, моя цель сделать так что бы я не отлетал за одну милисекунду, или хотя бы хочу обьяснение от гениев как это работает и как палят

Насчет цены и общих подробностей ко мне в лс или в вк - https://vk.com/id528888177 или дс Char#3510
 

Sire Like

Blanche Bier
Друг
487
232
у пацана в видеозаписях ролик с названием "сука опять в школу", а он в ротики людям ссыт, бобэрчик 😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣🤣
 
  • Ха-ха
Реакции: Charrrrr и Blasted!

Northrop Grumman

Известный
480
125
Сделай паузу недельку и скорее всего про тебя забудут и "бдить" перестанут.
 

Sekondr For

Потрачен
100
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что.