Скачал скрипт - вирус, майнер

K3rt1Z

Участник
Автор темы
156
8
Короче хотел скачать вх на осколки, скачал. Захожу в игру и нвчалось лаги вылеты краши. Удалил этот скрипт стало лагать не много по меньше. В папке конфиг нашел кфг удалил перезагрузил пк все не лагает, захожу в кфг и он опять там, бляяя опять лагает помогитее, скрипт скачал у ютубера Gater в группе вк
 

Mr.Mastire222

Известный
529
259
Привет.

Тебе придется переустановить в таком случае Виндоус, из-а того, что вирус может украсть не только твой аккаунт в Сампе. После переустановки просканируй Виндовс бесплатной утилитой Dr.Web Cureit, поменяй пароли и сделай привязки на аккаунты как и в Сампе так и в интернете.
 
  • Ха-ха
Реакции: misbhvcarhartt

K3rt1Z

Участник
Автор темы
156
8
Попрощайся с аккаунтом или быстрее делай все привязки
привязки есть на акк пока что никто не заходил, еще бы вк привязать но я зайти не могу, какие еще привязки есть?
Или можешь найти видос может разбираешься как вирус быстро удалить ну или опасные файлы
 

Mr.Mastire222

Известный
529
259

Haymiritch

Известный
369
202
сборка от дапо попе а скрипты на балстхаке ищи
сборка у тебя заражена, либо лоадер либо типичный стиллер
лоадер - ратник, майнер, стиллер, куки стиллер
типичный стиллер - просто украдет пароли

проверь комп малваребайтесом, доктором вебом (только не авастом)
найдешь чето - удаляй, не получилось - переустанавливай винду
лучшая сборка винды - GGos, весит 1гб, там 20h2 (windows 10) не лагает, получше чем на обычной
удачи
 

bebr

Участник
36
9
Короче хотел скачать вх на осколки, скачал. Захожу в игру и нвчалось лаги вылеты краши. Удалил этот скрипт стало лагать не много по меньше. В папке конфиг нашел кфг удалил перезагрузил пк все не лагает, захожу в кфг и он опять там, бляяя опять лагает помогитее, скрипт скачал у ютубера Gater в группе вк
ахахаха гатер, конечно у тебя будут проблемы с компом, это уебищный ютубер. Могу посоветовать два топ антивируса: Hitman Pro(там вроде пробный период бесплатно) и Malwarebytes. Топ антивирусы удалял не раз майнеры, трояны и так далее