aafk крашит\не работает

sxb

Новичок
Автор темы
10
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Парни, прошу помощи, не могу решить проблему. Мне нужен aafk, но никакой кроме /aafk от могилки не работает, они все загружаются в игру, даже получается ввести команду, но я ухожу в афк в любом случае, по поводу аафк от могилки, с ним у меня намертво умирает гташка, после выхода\ сворачивания игры.
(Anti AFK.LUA) подходящий мне скрипт, который меня не крашит, но так же не работает антиафк
 

Вложения

  • aafk.cs
    1,020 байт · Просмотры: 2
  • Anti AFK.lua
    719 байт · Просмотры: 5

Bruno_Julio

Новичок
3
0
Парни, прошу помощи, не могу решить проблему. Мне нужен aafk, но никакой кроме /aafk от могилки не работает, они все загружаются в игру, даже получается ввести команду, но я ухожу в афк в любом случае, по поводу аафк от могилки, с ним у меня намертво умирает гташка, после выхода\ сворачивания игры.
(Anti AFK.LUA) подходящий мне скрипт, который меня не крашит, но так же не работает антиафк
 

MacBebra

Активный
373
34
Парни, прошу помощи, не могу решить проблему. Мне нужен aafk, но никакой кроме /aafk от могилки не работает, они все загружаются в игру, даже получается ввести команду, но я ухожу в афк в любом случае, по поводу аафк от могилки, с ним у меня намертво умирает гташка, после выхода\ сворачивания игры.
(Anti AFK.LUA) подходящий мне скрипт, который меня не крашит, но так же не работает антиафк
Почему то у меня всегда не работал анти афк /aafk. Но работал который в UltraFuck
 

nnn457

Участник
7
3
используй и радуйся, активация автоматическая в корень папки
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

TP-LINK Archer GX90

Активный
296
49
Почему то у меня всегда не работал анти афк /aafk. Но работал который в UltraFuck
Может не та версия клео была , у меня даже щас перс стоит с анти афк на /aafk и отлично роботает .
 

sxb

Новичок
Автор темы
10
2
Может не та версия клео была , у меня даже щас перс стоит с анти афк на /aafk и отлично роботает .
Не думаю, данная проблема на всех сборках

этот пробуй
Этот так-же не работает

Этот тоже крашит
 

Loocking

Известный
1,372
468
Не думаю, данная проблема на всех сборках


Этот так-же не работает


Этот тоже крашит
Значит проблема на твоей стороне, меняй сборку либо хз
У меня анти афк на любом формате работает
 

sxb

Новичок
Автор темы
10
2
используй и радуйся, активация автоматическая в корень папки
Помогло, огромное спасибо

Значит проблема на твоей стороне, меняй сборку либо хз
У меня анти афк на любом формате работает
Честно без понятия, на старом компе все работало, на этом проблемы, человек выше скинул рабочий скрипт.