Съёмка на Arizona RP

SherbakovSAF

Участник
Автор темы
30
2
Всем привет. Я немного ютуб деятель и меня волнует вот какой вопрос.
Мне нужно отснять кары на Аризона РП с помощью камханта, но на аризоне не открывается настройка камханта, разумеется я не могу подобрать скорость, сделал прикрепление и т.д, а чтобы это сделать, мне нужно выходить, заходить в конфиг, прописывать значения и снова заходить. И разумеется это очень тяжко сделать. И вот у меня есть парочка вопросов

Вопрос 1:
Если ли обход того, чтоб камхант работал и открывались настройки
Вопрос 2:
Если ли возможность, как то добавить капоты автомобилям, с сборки Аризоны, потому что если выдирать файлы из гта(Чтобы отнсять на отдельном сервере), то все кары почему то без капотов, а это меняет всё
Вопрос 3:
Можно ли как то сделать кастомную сборку аризоны, чтобы и камхант работал и машины были без надписи "Доступно с лаучера"
 
  • Ха-ха
Реакции: rvng

XRLM

Известный
2,574
889
Всем привет. Я немного ютуб деятель и меня волнует вот какой вопрос.
Мне нужно отснять кары на Аризона РП с помощью камханта, но на аризоне не открывается настройка камханта, разумеется я не могу подобрать скорость, сделал прикрепление и т.д, а чтобы это сделать, мне нужно выходить, заходить в конфиг, прописывать значения и снова заходить. И разумеется это очень тяжко сделать. И вот у меня есть парочка вопросов

Вопрос 1:
Если ли обход того, чтоб камхант работал и открывались настройки
Вопрос 2:
Если ли возможность, как то добавить капоты автомобилям, с сборки Аризоны, потому что если выдирать файлы из гта(Чтобы отнсять на отдельном сервере), то все кары почему то без капотов, а это меняет всё
Вопрос 3:
Можно ли как то сделать кастомную сборку аризоны, чтобы и камхант работал и машины были без надписи "Доступно с лаучера"
1: скачай камхант нормальный значит.
2: мб юзай скрипт чапы.
3: нельзя.
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

SherbakovSAF

Участник
Автор темы
30
2
1: скачай камхант нормальный значит.
2: мб юзай скрипт чапы.
3: нельзя.
Скачал с официального сайта libertycity, на него ссылка прям с blacksthaka, перекинул в другую сборку - работает. Именно проблема в Аризоне
Не подскажешь что за чапа и как его найти?
 

XRLM

Известный
2,574
889
Скачал с официального сайта libertycity, на него ссылка прям с blacksthaka, перекинул в другую сборку - работает. Именно проблема в Аризоне
Не подскажешь что за чапа и как его найти?
блять поищи другой камхант, в чем проблема?
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

SherbakovSAF

Участник
Автор темы
30
2
блять поищи другой камхант, в чем проблема?
В том, что это самый нормальный камхант. Остальные это просто полетать. А я полетать и щас могу. Мне важно настраивать его во время игры. Если камхант работает на других серверах, то логично что тут проблема в лаучере аризоны, а именно почему то не открывается менюшка + идут варнинги. Я не шарю конечно в коде сильно, но если брать админ тулс на родине, то там есть старый вид диалогов и новый, возможно проблема в этом, хотя я хз
То что ты скинул это вообще не относится к моей проблеме. У меня есть кары и есть всё
Я скачал обход лаучера типо, самый популярный и кары там есть с лаучера, но даже тут они без капотов
Но спасибо за активность. Буду искать дальше

На счёт капотом. Крч это какая то фишка моделек. На форуме все пишут что не знают почему капотов нет

Тогда мой вопросик меняется. Почему я не могу с лаучера использовать менюшку камханта? Что надо отключить на АРЗ, чтобы было вот такое меню. Сейчас на его включение идут варнинги и оно не пояляется
230836--87.jpg
 

XRLM

Известный
2,574
889
На счёт капотом. Крч это какая то фишка моделек. На форуме все пишут что не знают почему капотов нет
потому что все автомобили арз имеют тюнинг, в том числе капоты и че там ещё есть, я не ебу. поэтому все тачки идут как бы голые, а тюнинг находится в другом файле, там же капоты
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

flurace

Известный
175
116
Друг, я же писал что на всех модельках нет капота
Ue1kw.png
запамятовал об этом. я просто скринил рабочий транспорт - на него тюнинга нет; вот и решил посоветовать. во всяком случае, есть автомобили, тюнинг на который по каким-то причинам отсутствует (в том числе капота), а значит - моделька полноценная. ниже прикреплю скрины - всё же некоторый транспорт можно вытащить на стороннюю гта без особых трудностей
 

Вложения

  • sa-mp-359.png
    sa-mp-359.png
    2 MB · Просмотры: 16
  • sa-mp-360.png
    sa-mp-360.png
    1.1 MB · Просмотры: 15
  • sa-mp-365.png
    sa-mp-365.png
    1.2 MB · Просмотры: 12
  • sa-mp-366.png
    sa-mp-366.png
    1.5 MB · Просмотры: 13
  • sa-mp-373.png
    sa-mp-373.png
    1.3 MB · Просмотры: 12

XRLM

Известный
2,574
889
тюнинг на который по каким-то причинам отсутствует (в том числе капота)
а зачем капоты на фуры и вообще любой тюнинг на фракционный транспорт, если им пользоваться ни кто не будет.
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

Shun_Kazami

Активный
315
40
Вопрос 3:
Можно ли как то сделать кастомную сборку аризоны, чтобы и камхант работал и машины были без надписи "Доступно с лаучера"