SF Plugin | Twist rvanka - рванка крутилка |

why ega

РП игрок
Автор темы
Модератор
2,518
2,182
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Twist Rvanka - рванка-крутилка с кара.
Как-то раз увидел на форуме тему с рванкой-уебанкой, которая крутилась и херачила всех рядом, но как по мне она выглядит не очень, поэтому решил переделать ее под синхру и заодно попробовать что-то написать на C++.

Рванка имеет два режима:
  • По ID жертвы.​
  • По направлению камеры.​

Активация:
/ega [id] -- рванка по ID.
Кнопка "C" на клавиатуре - рванка по направлению камеры.

Установка:
Закинуть файл twist-R1 или twist-R3 (зависит от вашей версии SAMP'а) в папку SAMPFUNCS в корне сборки.

Возможно когда-нибудь добавлю настройки и еще что-нить.

Т.к. это мой первый плагин, разрешаю бить тапком и кидать помидоры в меня и в говнокод, думаю его там много или даже очень.
Только если хочешь побить, то говори из-за чего, чтобы потом мог исправить.
GitHub
 

Вложения

  • twist-R3.sf
    84 KB · Просмотры: 237
  • twist-R1.sf
    84 KB · Просмотры: 266

RoflHaHaWF

Известный
1,093
456
Twist Rvanka - рванка-крутилка с кара.
Как-то раз увидел на форуме тему с рванкой-уебанкой, которая крутилась и херачила всех рядом, но как по мне она выглядит не очень, поэтому решил переделать ее под синхру и заодно попробовать что-то написать на C++.

Рванка имеет два режима:
  • По ID жертвы.
  • По направлению камеры.

Активация:
/ega [id] -- рванка по ID.
Кнопка "C" на клавиатуре - рванка по направлению камеры.

Установка:
Закинуть файл twist-R1 или twist-R3 (зависит от вашей версии SAMP'а) в папку SAMPFUNCS в корне сборки.

Возможно когда-нибудь добавлю настройки и еще что-нить.

Т.к. это мой первый плагин, разрешаю бить тапком и кидать помидоры в меня и в говнокод, думаю его там много или даже очень.
Только если хочешь побить, то говори из-за чего, чтобы потом мог исправить.
GitHub
Не хватает настроек и имгуи(имхо), а так, спасибо, что не придется вертеть камерой)
 
  • Вау
Реакции: why ega

why ega

РП игрок
Автор темы
Модератор
2,518
2,182
Не хватает настроек и имгуи(имхо), а так, спасибо, что не придется вертеть камерой)
Была мысль сделать настройки, но потом чет забил на нее, да и в принципе на сф плагины (та и на плюсы в целом, т.к. щас начал интересоваться вебом), так что хз, есть ли смысл обновлять ее, когда есть более интересные идеи для меня, связанные с сампом в плане модификаций (чет заебали меня эти четики, хочется как-то помочь людям). К тому же если я залью обнову, то не факт, что ее одобрят до 2050 года))
 
  • Злость
Реакции: RoflHaHaWF

AeSiK256

Участник
58
22
Слишком много else, используй case
на работоспособность это не очень повлияет, но код станет выглядеть читабильнее
 
  • Нравится
Реакции: why ega

RoflHaHaWF

Известный
1,093
456
Ах да, слишком часто отправляются пакеты(на некоторых нубо рп может кикать). Добавить бы настройку частоты их отправления.