Как зделать форум и магазин и сайт,как на Arizona RP?

Mamashin

Известный
970
523
Для начала - https://www.blast.hk/threads/128289/

Теперь к сути вопроса:

Новая версия сайта Arizona RP уже вроде как давно плавает в сети, визуально его можно легко переделать под себя даже не зная толком html, думаю изменения скриптов не понадобятся.

Форум - ставится на движок, Форум аризоны стоит на всем известном Xenforo, как и BlastHack, в основе форума Arizona лежит стиль IO Dark, так же как и на BlastHack

Я думаю ты понимаешь, что для всего этого - нужен веб хостинг, так же домен(можно зарегать бесплатно в регионе .tk и подобные.)

Насчёт магазина всё гораздо сложнее и зависит от твоего мода на сервере, так как там происходит связь с базой данных твоего сервера, нужно всё прописывать, чтобы всё работало и не было проблем, на мой взгляд, куда проще отказаться от автоматического доната и продавать в ручную либо через бота в вк.
Посмотри видосы на ютубе по типу "Как сделать свой форум самп" - там наглядно показан принцип установки.

К слову о вебхосте - вроде даже, на самом ущербном тарифе будет доступно как минимум 2 под-домена, допустим у тебя есть перенесённый домен arizona-top4ik.tk - это будет твой сайт, ты сможешь спокойно сделать forum.arizona-top4ik.tk - и это будет поддмен, каталог, в который ты сможешь установить уже форум.

На пальцах: Любая веб-страница использует html, даже если формат файла index.php - в нём как минимум идёт подключение файла с html кодом, даже если подключается так же php, думаю поменять html код под себя тебе не составит труда, ведь там всё очень просто.
 

Похожие темы

  1. У
    • Вопрос
      • Нравится
    Ответы
    3
    Просмотры
    600
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    805