Проверка времени работы функции

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
Удаление тем с решением (x25)
Версия MoonLoader
.026-beta
в бесконечном цикле проверяю время работы нужной мне функции: bug.TimeWait = os.time() - bug.StartTime

Мне нужно сделать, чтоб если bug.TimeWait > 180 тогда выполнялись нужные функции, если запихнуть эту проверку в тот же бесконечный цикл, то функция выполнится 10-15 раз за секунду, а мне нужно только один, пробовал отдельной функцией:
1665695168391.png

Но так крашит всю игру через минуту-полторы после запуска бота. Как можно решить эту проблему?
 
Решение
в бесконечном цикле проверяю время работы нужной мне функции: bug.TimeWait = os.time() - bug.StartTime

Мне нужно сделать, чтоб если bug.TimeWait > 180 тогда выполнялись нужные функции, если запихнуть эту проверку в тот же бесконечный цикл, то функция выполнится 10-15 раз за секунду, а мне нужно только один, пробовал отдельной функцией:
Посмотреть вложение 173005
Но так крашит всю игру через минуту-полторы после запуска бота. Как можно решить эту проблему?
попробуй переключать переменную
if bug.TimeWait > 180 and test then
test = false -- будет без флуда
--
--потом где то там
test = true

Vespan

loneliness
Проверенный
2,103
1,628
в бесконечном цикле проверяю время работы нужной мне функции: bug.TimeWait = os.time() - bug.StartTime

Мне нужно сделать, чтоб если bug.TimeWait > 180 тогда выполнялись нужные функции, если запихнуть эту проверку в тот же бесконечный цикл, то функция выполнится 10-15 раз за секунду, а мне нужно только один, пробовал отдельной функцией:
Посмотреть вложение 173005
Но так крашит всю игру через минуту-полторы после запуска бота. Как можно решить эту проблему?
попробуй переключать переменную
if bug.TimeWait > 180 and test then
test = false -- будет без флуда
--
--потом где то там
test = true