GTA 5 RP | Fishing bot & Schemes bot | Python scripts

Callow

Известный
Автор темы
62
62
Написал простые скрипты на рыбалку и схемы. Работает даже если на окне нету фокуса, так же если скачать VLC можно сделать звуковые уведомления. Если будет ошибка с тем что не нашло окно, скачайте ProcessHacker, зайдите в Windows найдите окно игры, скопируйте текст и замените в `gta5rp_util.py:128`. Ну и для установки нужно скачать нужные модули, python-vlc (если нужно аудио) и pywin32.

Так как тут сорцы, то можете доработать чек размера рюкзака, тоже через пиксели экрана, или же через распознавания чисел (что уже посложнее, но уже достаточно средств имеется). Так же нужно будет открывать инвентарь.

Оффтоп: Просто идеи накидываю, так как меня игра не сильно затянула и дальше я это обновлять вряд ли буду.
 

Вложения

  • gta5rp_fishing_bot.py
    6.5 KB · Просмотры: 219
  • gta5rp_schemes_bot.py
    3.6 KB · Просмотры: 110
  • gta5rp_util.py
    4.1 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 01EG и kru_tin

try0raw

Потрачен
67
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем изобретать колесо? что год назад, что сейчас все те же скрипты прекрасно работают на ахк
 

Stefan777

Новичок
4
0
а у меня ошибка FileNotFoundError: [WinError 3] Системе не удается найти указанный путь: 'C:\\Program Files\\VideoLAN\\VLC' че делать?