вопрос по lua скриптингу

maxymkaa0

Новичок
Автор темы
27
2
Всем здрасьте и заранее спасибо кто помог)
Начали развивать фаму с другом, а обьявы кинуть очень сложно, и т.к я начал изучать lua решил попробовать сделать такой скрипт, чтобы при нажатии на клавишу сообщение с обьявой отправлялось пока не появится диалог с кнопкой отправить, а после появления этого диалога должен был сразу нажаться enter. Когда я писал этот скрипт я спешил, и мне показалось что у меня все получилось, но когда я пришел и спокойно его протестил понял что все совсем не так, enter просто бесконечно нажимается как я захожу в игру.
Lua:
require "lib.moonloader"

local tag = ("script is loaded, use M.")

function main
    if not isSampfuncsLoaded() or not isSampLoaded() then return end
    while not isSampAvailable() do wait(100) end
    sampAddChatMessage(tag .. " author - maxymkaa", 0xFFD700)
    while true do
    wait(0)
        if
        isKeyJustPressed(VK_M) and not sampIsDialogActive() and not sampIsChatInputActive() then
        wait(1000)
        sampSendChat("/ad не важно че тут написано;)")
        else
        wait(0)
        setVirtualKeyDown(13, false)
        end
    end
end

Впринципе если убрать строчку "setVirtualKeyDown(13, false)" то все будет работать не нет так как хотелось бы.
Хотел бы узнать что в этом скрипте надо написать чтобы после нажатия M обьявления отправлялись бесконечно а при повторном нажатии M или любой другой клавиши скрипт останавливался, а при появлении диалога с отправкой обьявы enter нажимался автоматически, а при других диалогах не нажимался.
Простите что так много прошу;)