Lua ColorPicker

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
Скрипт позволяет узнать цвет пикселя на который наведен курсор
Активация: /cpick
 

Вложения

  • ColorPicker.lua
    1.8 KB · Просмотры: 173

krekensuki

Известный
239
132
Например увидал ты цвет машины на серваке, или объекта и захотел ты его получить, можно сразу получить или через долгий путь "документы > гта са юсер файл > самп > скриншоты > скриншот > пеинт.нет или Фотошоп > узнать хекс код цвета
Много применений можно найти
 
Последнее редактирование:

XRLM

Известный
2,508
843
Например увидал ты цвет машины на серваке, или объекта и захотел ты его получить, можно сразу получить или через долгий путь "документы > гта са юсер файл > самп > скриншоты > скриншот > пеинт.нет или Фотошоп > узнать хекс код цвета
Много применений можно найти
а зачем мне цвет объекта или машины? если уж машины, то получу его через getCarColours, для того чтобы поставить такой же цвет на свою тачку, больше мне незачем этот цвет. а вот объект мне точно нахуй не нужен.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,011
а зачем мне цвет объекта или машины? если уж машины, то получу его через getCarColours, для того чтобы поставить такой же цвет на свою тачку, больше мне незачем этот цвет. а вот объект мне точно нахуй не нужен.
Скрипт нужен для получения цвета пикселя, что не понятно то? Если он тебе не нужен - никого это не ебет если быть честным.
 

copypaste_scripter

Известный
1,213
220
круто, такой делал для других игр и программ на ахк, вот в сампе чет тоже не придумал применения
 

Smeruxa

Известный
1,293
676
Например увидал ты цвет машины на серваке, или объекта и захотел ты его получить, можно сразу получить или через долгий путь "документы > гта са юсер файл > самп > скриншоты > скриншот > пеинт.нет или Фотошоп > узнать хекс код цвета
Много применений можно найти
Если я не туплю, то если навестись на цвет машины в разных точках - будут разные оттенки цвета)
Ну а так это правда вообще не нужно)
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter и XRLM

Smeruxa

Известный
1,293
676
Я пример расписал, а так кому нужно будет найдет применение
Это даже неправильный пример.. Это вообще в принципе в сампе не нужно + чел уже описал что есть функция которая получит целый правильный цвет
 

copypaste_scripter

Известный
1,213
220
можешь добавить, что при нажатии кнопки, скрипт копировал значении код цвета на который курсор находится во время нажатия кнопки?

edit
или просто чтобы
sampSetChatInputText("" .. хз_какую_переменную_указать)