Помогите в создании карты

Csonan

Участник
Автор темы
48
0
В общем, есть у меня карта в тксди форматике, я хочу сделать изображение данной карты через x radar editor, ну и как в прошлый раз он меня посылает нахуй и говорит какую то там ошибку про инвалида, я хз, в общем, кто может, кидаю вам ссылку на гугл диск где лежит карта, помогите пожалуйста сделать ее в пнгшке, это нужно чтобы во fronten 2 заменить стандартную карту на кастомную, и глазкам приятнее и красивее выглядит. Ссылочка: https://drive.google.com/file/d/1W9F_Zu5v5-Ss4N6D0Muf-Z-Z4J5IijU5/view?usp=sharing

Я даже пробовал с другого пк, там он работает 50/50, но на карте появляются ебучие белые квадратики
 

9830$

Участник
189
20
В общем, есть у меня карта в тксди форматике, я хочу сделать изображение данной карты через x radar editor, ну и как в прошлый раз он меня посылает нахуй и говорит какую то там ошибку про инвалида, я хз, в общем, кто может, кидаю вам ссылку на гугл диск где лежит карта, помогите пожалуйста сделать ее в пнгшке, это нужно чтобы во fronten 2 заменить стандартную карту на кастомную, и глазкам приятнее и красивее выглядит. Ссылочка: https://drive.google.com/file/d/1W9F_Zu5v5-Ss4N6D0Muf-Z-Z4J5IijU5/view?usp=sharing

Я даже пробовал с другого пк, там он работает 50/50, но на карте появляются ебучие белые квадратики
А нормальный файл скачать не как ?
Попробуй в zip переименовать что-ли.
Invalid файл поврежден вроде, он не открывается.

Ищи нормальный файл а не повреждённый.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-08-19-42-48-869_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg
    Screenshot_2022-10-08-19-42-48-869_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 8

Csonan

Участник
Автор темы
48
0
А нормальный файл скачать не как ?
Попробуй в zip переименовать что-ли.
Invalid файл поврежден вроде, он не открывается.

Ищи нормальный файл а не повреждённый.
прикол в том, что у меня каждый файл это инвалид, причем на любой карте
 

9830$

Участник
189
20
прикол в том, что у меня каждый файл это инвалид, причем на любой карте
Ну попробуй из самой игры карту вытащить.

прикол в том, что у меня каждый файл это инвалид, причем на любой карте
Что за игра такая что файлы не открываются ?