Купить читы War Thunder Arcade - АимБот / ВХ + ЕСП / Точка упреждения - Вар Тандер читы для Аркады

Mikhail_Khramov

Активный
Автор темы
763
28
Читы War Thunder. Наш чит для Вар Тандер работает ТОЛЬКО в режиме Аркада (Arcade) с отключенным анти-читом ЕАС, функция точки упреждения поможет Вам легко и просто наводится и попадать на любой дистанции. Визуальные функции чита war thunder помогут Вам с легкостью узнать местонахождение врага. Чит вар тандер имеет в своём арсенале аимбот, который поможет Вам в стрельбе против других игроков!

xHF12fg.jpg


⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯​

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • Поддерживаемая версия игры: Steam / Games Launcher
  • Поддерживаемый режим игры: Оконный / Без рамок
  • Поддерживаемые ОС: Windows (только x64) 10 x64 версии (2004 / 20H2 / 21H1 / 21H2 / 22H2), 11 (21H2 / 22H2 / 23H2)
  • Поддерживаемые анти-читы: Arcade mode only
  • Поддерживаемые процессоры: Intel и AMD
  • Поддержка невидимости на видео или скриншотах: Нет
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА / СПИСОК ФУНКЦИЙ
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯

РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ОТКЛЮЧЕННЫМ АНТИ-ЧИТОМ Easy Anti-Cheat И В РЕЖИМЕ "ARCADE"

AIMBOT
  • Enabled / Включить аимбот
  • Invert aim pitch / Инвертировать высоту прицеливания (включайте только если у Вас включена "вертикальная синхронизация" в настройках игры)
  • Aim key / Установить клавишу для работы аимбота
  • Aim smooth / Установить скорость наведения аимбота
  • Aim radius / Установить радиус работы аимбота
  • Aim step / Регулировка тряски аимбота

VISUALISATION

ESP работает когда противники находятся в засвете (механика игры такова, что появлением модели вражеской техники и выводом ее на экран клиента управляет сервер, который получает от клиента данные с камеры игрока: координаты, угол обзора, направление взгляда и тому подобное. Сервер производит расчеты, по результатам которых определяет может ли игрок видеть ту или иную модель техники)
  • Enabled / Включить ESP
  • Show radar / Отображать радар
  • Show units information / Отображать информацию о юнитах (пример работы)
  • Bounding box / Отображать квадрат (бокс) на противнике
  • Show plane speed / Отображать скорость самолета (включена по умолчанию)
  • Show vehicle name / Отображать название техники
  • Show vehicle direction / Отображать направление движения техники
  • Show missiles / Отображать ракеты
  • Show bombs / Отображать бомбы
  • Show bases / Отображать базы и аэродромы противника
  • Show ground units / Отображать наземную технику
  • Show air units / Отображать воздушную технику
  • Show bot units / Отображать ботов
  • Show player name / Отображать никнеймы игроков
  • Prediction marker / Включить точку упреждения (самолеты, танки и тд)
  • Prediction spot / Выбор точки для упреждения (башня, корпус и т.д)
  • Switch spot key / Установить клавишу для переключения цели упреждения
  • Ignore spotted units / Игнорировать обнаруженных игроков
  • Ignore team / Игнорировать команду
  • Show bomb sight / Отображать бомбовый прицел
  • Sight trigger distance / Установить дистанцию срабатывания бомбового прицела
  • Reload indicator / Отображать перезарядку врагов
  • Visibility indicator / Отображать значок "глаза" рядом с врагом, когда цель находится в зоне видимости
  • Air missile warning / Отображать воздушное предупреждение о ракетах
  • Show distance / Отображать дистанцию до противника
  • Display distance / Установить расстояние отображения игроков

MISCELLANEOUS
  • Arcade steering mode / Позволяет использовать аркадное управление в симуляторном режиме игры (на самолетах и вертолетах)
  • Show ballistic crosshair / Отображать перекрестие, куда прилетит снаряд (только танки)
  • Unlimited ballistic cross / Убирает ограничение на дальность аркадного (баллистического) прицела, позволяя корректировать выстрелы на ещё больших расстояниях
  • Hud aim prediction / Включить упреждения движка самой игры
  • Hud rocket indicator / Включить индикатор обстрела ракетами
  • Hud ship indicator / Включить индикатор отображения кораблей
  • Gunner cam from sight / Включить скрытие камеры наводчика
  • Vehicle outline on aim / Отображать контур вокруг техники которая находится в прицеле

CONFIGURATION
  • Save cpu / Сохранение ресурсов процессора
  • Move info key / Установить клавишу перемещения окна с информацией о юнитах
  • Move radar key / Установить клавишу перемещения радара
  • Load config from clipboard / Загрузить сохранённую конфигурацию настроек
  • Save config to clipboard / Сохранить выбранные настройки в буфер обмена

GRAPHICAL USER INTERFACE
  • Menu language selection / Выбор языка меню (доступные языки: английский / китайский)
  • Save cpu / Сохранение ресурсов процессора
  • Radar size / Установить размер радара
  • Radar radius / Установить радиус радара
* Функционал программы может быть изменен в любой момент на усмотрение разработчика, но мы всегда стараемся поддерживать информацию в актуальном состоянии

⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯

Скриншоты
SnWfkwH.jpg

942FmDT.jpg

G5PbG6k.jpg
Видео
Скоро

⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОКУПКЕ
* Автоматическая доставка товара на Вашу почту указанную при оплате. Сразу после покупки Вы получаете: ключ, лоадер и подробные инструкции на двух языках, которые будут отправлены на Вашу почту.

* Играйте исключительно на аккаунтах которые не будет жалко потерять в случае бана. В случае если продукт будет обнаружен и попадет в статус "Detected" или Вы получите игровую блокировку, возврата средств нет!

ПРОВЕРИТЬ СОВМЕСТИМОСТЬ СИСТЕМЫ WINDOWS
Работает на Windows (только на x64): 10 (2004 / 20H2 / 21H1 / 21H2 / 22H2), 11 (21H2 / 22H2 / 23H2)

Проверить свою сборку можно по инструкции ниже:

Нажать клавиши Win (флажок windows) + R на клавиатуре ввести:winver
в окно «Выполнить» и нажать Enter, появится окно с информацией, если Ваша сборка входит в данный список, можете приобретать ключ. (Рекомендуется ставить Windows 10 сборка 21H2)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)
Вопрос: Будет ли работать чит с двумя мониторами?
Ответ: Нет.

Вопрос: Можно ли купить ключ за вещи из игр или за аккаунт?
Ответ: Нет.

Вопрос: Что делать если моя сборка Windows не подходит под требования чита?
Ответ: Вам необходимо переустановить Windows на подходящую сборку (т.к в описание указанны системные требования и инструкция для проверки совместимости), если Вам нужна помощь напишите мне и я пришлю подробную инструкцию как сделать это.

Вопрос: Будет ли работать чит с включенным антивирусов?
Ответ: Нет, файл лоадера нужно добавить в исключения антивируса, НО это не всегда помогает, чаще всего антивирус нужно удалять.

Вопрос: Могу ли я купить ключ без комиссии?
Ответ: Да, Вы можете написать мне по контактам указанным в теме, и оплатить покупку ключа напрямую через меня.

Вопрос: Меня могут забанить за использование читов?
Ответ: Да, риск получить бан есть всегда, 100% защиты Вам никто не может гарантировать (неважно о каком чите идет речь), бан Вы можете получить за (откровенную игру и при детекте "обнаружение" чита), поэтому при совершение оплаты подписки Вы должны осознавать все риски и НЕ использовать читы на основных аккаунтах лишь на тех которые будет не жалко потерять.

Вопрос: Я могу вернуть денежные средства если получил бан аккаунта?
Ответ: Нет, при оплате подписки Вы должны понимать что риск банов есть всегда, 100% защиты Вам никто не может гарантировать и поэтому Вы осознанно делаете свой выбор. Мы не рекомендуем использовать читы на основных аккаунтах, играйте лишь на тех аккаунтах которые будет не жалко потерять.

Вопрос: Мне не понравился чит, можно вернуть деньги?
Ответ: Нет, прежде чем оплатить подписку, Вы должны ознакомиться с описанием, проверить его текущее состояние, это можно сделать непосредственно в теме с читом, т.к в ней всегда сообщается актуальная информация. При необходимости задать дополнительные вопросы написав мне лично по контактам указанным в теме и / или моем профиле. Если Вы отнесетесь халатно к процессу покупки в таком случае в возврате будет отказано.

Вопрос: Я могу вернуть ключ после того как мне его выдали?
Ответ: Нет, после того как Вам выдали ключ, отозвать его уже нельзя, пожалуйста учитывайте это. При оплате Вы автоматически соглашаетесь с данным правилом.

Вопрос: У меня слабый ПК (ноутбук) и у меня мало ФПС, я могу использовать чит, будут ли проблемы?
Ответ: Использовать чит Вы сможете, НО, если у Вас настолько неиграбельный ПК (ноутбук) подумайте дважды, стоит ли оплачивать подписку, т.к в таком случае возврат средств НЕ предусмотрен.

Вопрос: Вы оказываете техническую поддержку своим пользователям?
Ответ: Да, всем своим пользователям которые оплатили подписку через меня напрямую или через мои ресурсы я оказываю полноценную техническую поддержку (помощь в предварительной подготовке ос windows, установке и регистрации в лоадере, запуске чита)

Вопрос: Будет ли работать чит с установленным Faceit на ПК?
Ответ: Нет.

Вопрос: У меня Windows 7 / 8 / 8.1, будет ли работать чит?
Ответ: Нет.

Вопрос: Я купил ключ и моя версия Windows не подходит для чита, что мне делать?
Ответ: Переустановить Windows на подходящую сборку (т.к в описание указанны системные требования и инструкция для проверки совместимости), если Вам нужна помощь напишите мне и я пришлю подробную инструкцию как сделать это.

Вопрос: Возможны ли технически нерешаемые проблемы при установке чита? которые решаются исключительно переустановкой Windows.
Ответ: Да, такое вполне может быть, не всегда конечно, но такое иногда случается, просьба учитывать этот момент при покупке, если Вы не готовы в таких случаях переустановить систему, просьба отказаться от покупки.

Вопрос: Моя версия Windows корпоративная, кастомная (LTSC), с удалёнными защитными службами и т.д и т.п, будет работать чит на такой версии, если она подходит по номеру сборки?
Ответ: Чаще всего, да, проблем не возникает, но Вы должны учитывать, что если возникнут технически нерешаемые проблем, в таком случае Вам будет необходимо переустановить Windows. Необходимую сборку Windows и дополнительные инструкции при необходимости я могу предоставить.

Вопрос: Я использую вместо монитора ТВ (телевизор) будет ли работать в таком случае чит?
Ответ: Нет, нужно будет отключить ТВ (телевизор) и переключится только на монитор от Вашего ПК/Ноутбука.

Вопрос: Что я получу после оплаты?
Ответ: После оплаты Вы получаете подробную инструкцию по активации, запуску и использованию программы. Которая придёт Вам на почту, указанную перед оплатой. Там же Вы сможете найти ссылку для скачивания и необходимые компоненты для работы программы.

Вопрос: Можно купить чит на 1 день / час / на пробу?
Ответ: Нет, ключи только по 30 дней.

Вопрос: Я купил чит и после обновления игры его заморозили, мне компенсируют время?
Ответ: Во время обновления чита подписка также замораживается и не тратится, Вы ничего не теряете.

Вопрос: Что делать если я случайно купил ключ в то время когда чит был заморожен на обновление?
Ответ: Ждать обновления чита, как только он будет обновлен и разморожен Вы сможете активировать купленный ключ. Актуальная информация о статусе чита сообщатся в теме с читом с указанием даты.

Вопрос: Почему некоторые функции могут не работать в процессе использования чита?
Ответ: Вы оплачиваете подписку (доступ к читу) в процессе использования некоторые функции могут быть отключены по разным причинам (обновление, доработка и прочее, такие моменты нужно учитывать).

Вопрос: Где мне следить за статусом чита и его обновлениями?
Ответ: Актуальная информация всегда публикуется в теме с читом с указанием даты, также новости дублируются в наш Discord и Telegram канал, все необходимые ссылки есть в описание темы.

⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯

Для оплаты напрямую без комиссии и по всем вопросам пишите по контактам ниже:
Ещё больше приватных читов для различных онлайн игр на нашем сайте: shophackgames.ru
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sizeoftrickster

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я и так прокачался на мне читы твои
 

DETEKTOR

Новичок
10
0
Не думаю что за такую игру которые не популярна не где, будут масово покупать читы за такую еще цену!)
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не думаю что за такую игру которые не популярна не где, будут масово покупать читы за такую еще цену!)
хахах бля какое не популярное каждый второй кого я знаю играет в вар тандер даже я
 

LiveroOn

Известный
745
266
хахах бля какое не популярное каждый второй кого я знаю играет в вар тандер даже я
Помойка в которой все за донат, тебе за бабки отсосут сами разрабы, логики пробития танков - 0
 

Mikhail_Khramov

Активный
Автор темы
763
28
Актуально, всё стабильно работает! Статус работы всех читов указан на нашем сайте: https://shophackgames.ru/topic/174-status-chitov/, обязательно проверяйте его перед покупкой!

⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯

Не забывайте вступать и подписываться на наши социальные сети, именно там всегда самые актуальные новости об обновлениях приватных читов, акциях и скидках!