Графика Прочее Ambient Occlusion I ReShade

legnd

Известный
1,532
654
Привет! недавно купил себе ноутбук и хотел играть с Эмбиентом, но столкнулся с проблемой что он не работает на ноутбучных видяхах(не всех).
Я очень долго искал решение в инетрнете, но безуспешно, и решил сам пытаться добиться похожей графики как у обычного Эмбиента Нвидиа.
Прошерстив форум решейда я перепробовал много настраеваемых Эмбиентов но у них небыло SSAO наложение которое налаживает тени на больштнство обьектов которые находятся далеко от педа. Потом я нашел PPFX SSDO (в некоторых сборках решейда идет по дефолту ). Поигравшись с настройками у меня получилось чтото похожее на нвидиа эмбиент.
Скрины
168680
168694

Выглядит более менее похоже на то что есть в Nvidia.
Пытался сделать еще приближенее к тому что в том нвидиа но увы не смог и этот вариант остается окончательным.
Надеюсь помог кому-то.
Спасибо что прочитали мою тему написаную с грубыми орфографическими ошибками!<3
https://drive.google.com/file/d/1MxB7V1etUfos6qLLnRYQ-wucAdRWhysP/view?usp=sharing
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все файлы в папку с игрой
если чуть поднастроить, убрать блум и сделать норм цветокор, то вполне сравнимо с амбиентом
для гта са решейд на самом деле полное дерьмище, которое ставить лучше только на современные игры, ибо решейд очень сильно портит графон, а порой если ты не умеешь его настраивать то все идет по пизде. в амбиенте вообще смысла нету, ибо он тупо не сочетается с графикой гта са, не морочьте себе голову и играйте в удовольствие. ну а если вы мазохист который любит вырви глаз колор моды и уебищные решейды то удачи вам в жизни
интересно даже почему, в гта са тени объективно уебищные
с решейдом намного на глаз играть приятнее, а пишешь так будто решейд сравним с каким-то ебануто вырвиглазным модом
 

Leland_Turbo

Новичок
17
0
Что делать если крашит ? Пробывал на сборку поставить и на лаунчера арз помогите.
 

axxturel

Активный
272
56
Вообще есть программа где меньше фиксов, не так и ест фпс и т.д. Но используют её часто в крмп и не слова практически в сампе. Её продолжали делать разработчики софта Geforce Expereince и перестали из за каких то причин, за неё взялись гитхаберы Orbmu2k. Успешно доделав проект назвав его !!!!!! - Nvidia Inspector
 

Иглобрюх

Активный
250
73
Вообще есть программа где меньше фиксов, не так и ест фпс и т.д. Но используют её часто в крмп и не слова практически в сампе. Её продолжали делать разработчики софта Geforce Expereince и перестали из за каких то причин, за неё взялись гитхаберы Orbmu2k. Успешно доделав проект назвав его !!!!!! - Nvidia Inspector
В том то и проблема, не у всех видеокарты от нвидии, а на ноутбуках в большинстве случаев не работает вообще
 

Sx299

Участник
63
2
Как сделать такое освещение как на первом скрине?