SF Plugin houseTaker (Diamond RP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lalka9110

Новичок
Автор темы
88
4
Описание: Плагин для проекта Diamond Role Play, автоматически покупает дом, когда он слетает в гос. (не телепортируется) активируете плагин, встаете прямо у дома, как только он слетает, плагин за вас подходит и быстро покупает его.

Для чего может быть полезен: Вы знаете какой дом слетит в гос и встаете у него, вам не нужно постоянно смотреть в монитор и ждать момента слета, плагин за вас купит дом.

Требования: SAMPFUNCS 5.3

Активация: /htaker +

Обзор:
 

Вложения

  • houseTaker.sf
    95 KB · Просмотры: 131

iAmerican

Известный
Друг
614
257
почему когда я смотрю какой то обзор на самп, мне просто нахуй охото вынести монитор с ноги.
особенно начальная вот эта поебота когда какие то ебанутые коментики идут. АААААААААА, как же бомбит реально.

P.s. не шарю в рпшных серверах , но у гонщика вроде как попизже что-то будет.
 

lalka9110

Новичок
Автор темы
88
4
почему когда я смотрю какой то обзор на самп, мне просто нахуй охото вынести монитор с ноги.
особенно начальная вот эта поебота когда какие то ебанутые коментики идут. АААААААААА, как же бомбит реально.

P.s. не шарю в рпшных серверах , но у гонщика вроде как попизже что-то будет.
У гонщика другое совсем, этот плагин нужен когда у тебя инфа есть о доме который слетает, а у гонщика плагин, когда инфы нету надо стоять в риелторвском агенстве и как только слетает дом ты первым об этом узнаешь с помощью его софта.
 

lalka9110

Новичок
Автор темы
88
4
Таких хаусчеккеров куча лол
например? я только один знаю который тпхается когда слетает в дом (вот этот https://www.blast.hk/threads/14768/ ), но он не очень быстрый, люди которые ловят дом быстрее могут купить когда он слетит
 

DanilaWot

Потрачен
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С Бизами и Гаражами работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.