Заказ Ищу кодера который сделает проект на RakSamp Lite

PTEN4IKL

Известный
Автор темы
17
3
Ищу кодера который сделает проект на RakSamp.
Что нужно сделать
Бот для Arizona RP на начальные фермы
Все функции которые нужны
•Полностью автоматизированный бот не требующий вмешательства человеческих рук
•Возможность запускать бесконечное кол-во аккаунтов
•Работоспособность на всех фермах
•Авторегистрация аккаунта
•Автоматический телепорт на ферму после регистрации ( спустя некоторое время ) и начало работы
•Человеческое поведение бота
•Уникальные маршруты
•Бесконечный бег
•Автопополнение еды в случае, если ваш персонаж голоден
•Автопополнение здоровья в случае, если у вашего персонажа меньше 30ти hp
•Перезаход и телепорт на ферму при попадании в больницу
•Автоответ админам
•При проверке админов (Слапе, фризе, вопросе) бот встает, отвечает админу и спустя некоторое время возобновляет работу
•Возможность взаимодействовать с сервером через cmd строку
•Автоматическая регистрация нового аккаунта при блокировке
•Автоматическое сохранение аккаунта в txt при блокировке
•Автоматический выход и сохранение аккаунта в txt при достижении заданной суммы
•Расширенные настройки бота ( лимит, пароль, фермы, таймаут, telegram )
•Отправка уведомлений в telegram
Главная функция которая нужна это, создания аккаунта на сервере который прокачает 2-й уровень чтоб открылся трейд
При достижении указанной суммы бот должен перестать работать, если у бота есть второй уровень то тпхнуться к аккаунту который указан в пункте выше и через трейд передать все деньги и выйти, после этого автоматически должен зарегаться новый аккаунт и пойти рабоать на ферму.
Если бот нафармил нужную сумму но у него нету 2-го лвла, то он должен перестать работать, получить 2-й уровень и выполнить пункт указаный выше.
Бюджет у меня свободный.
Связь со мной - https://t.me/raknnbot
 
  • Ха-ха
Реакции: tihonok и Loocking

TeMAn1221

Известный
359
82
 

PTEN4IKL

Известный
Автор темы
17
3
Я хочу заказать проект лично сделанный под меня, со всеми моими хотелками
 

TeMAn1221

Известный
359
82
Я хочу заказать проект лично сделанный под меня, со всеми моими хотелками
Я думаю ты можешь договориться с автором об этом, т.к. в его скрипте есть 90 твоих " хотелок " , не думаю что он тебе откажет за оплату
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

xdswd

Известный
367
253
хз зачем тебе под луа заказывать скриптера когда ты сам можешь на с++ дописывать функционал, что будет в разы быстрее https://github.com/LoleroChitero/RakSAMP
Воистину гениальная мысль, судя по постам чела у него бывают проблемы с установкой скриптов в сампе, а ты ему предлагаешь писать крупный проект на плюсах, реально же быстрее выучить плюсы, чем заказать

Приходит человек в пиццерию, заказывает пиццу, а официант ему:
- хз зачем тебе пицца из пиццерии, ты же сам можешь дома приготовить, будет в разы быстрее
 
  • Ха-ха
Реакции: Robert Shepard и XyJluraH

xdswd

Известный
367
253
там уже всё написано, а сделать всяких ботов и т.д. трудности не составит, да и походу ты не знаешь что такое большие проекты.
Выучить плюсы как первый яп тоже не составит проблем и будет "в разы быстрее"? Ты сейчас серьёзно будешь обсуждать то, что это не большой проект в рамках бота под раксамп? То есть тут мало заморочек и функционала? Это пишется за 1-2 дня? Ок, реально шаришь, извини, не туда влез
 

kusssakaback

Новичок
14
10
Выучить плюсы как первый яп тоже не составит проблем и будет "в разы быстрее"? Ты сейчас серьёзно будешь обсуждать то, что это не большой проект в рамках бота под раксамп? То есть тут мало заморочек и функционала? Это пишется за 1-2 дня? Ок, реально шаришь, извини, не туда влез
так он прав, бота на плюсах легче написать чем на луа