гайди на рп стрельбу

noobincheat

Участник
90
10
ну для тебя нету, для многих людей, у которых уже имеется опыт на стрелах - есть) этих фишек и советов, механик и так далее много для рп стрельбы
6 лвл в мм был фулл легитно играл,так что я тоже много что знаю)
 

noobincheat

Участник
90
10
в мм так себе парни играют, а вот на стрелах уже нормальные парни, у которых опыта много и много фишек знают, механик
ну это да, в мм в основном бустят челов + много оружия есть и там тактика в основном
 

RainRus80

Известный
480
142
ну постреляй в стену и поймешь, это рисунок разброса как в кс го у ак 47
ak47-spray-pattern.gif

а в сампе вот так цифра - выстрел и примерное место куда она прилетит (в сампе рисунок разброса дигла точно так же заскриптован)
1 в центр 2 ближе к центру в любую область прицела и остальные против часовой с +- одинаковым разбросом
USQ4K.png
Фича в том что, такая же отдача у м4, если прозадротишь, то можно стирать как с антиразбросом, а в рп стрельбе м4 мощнее дигла будет даже.
 

RainRus80

Известный
480
142
ну тип, дигл будет лучше если ты не косой, чел будет арабить с мки в пкме, ты его застанишь и убьешь по быстрому
В постоянной ходьбе с м4 если не ошибаюсь нет стана, ну либо просто сидя
 

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,672
500
Фича в том что, такая же отдача у м4, если прозадротишь, то можно стирать как с антиразбросом, а в рп стрельбе м4 мощнее дигла будет даже.
Она не будет мощнее, только из за того, что человек дает тебе 3 тычки 1 из которых даст тебе стан. А пока ты заарабишь 20 пуль, ты умрешь от ожидания смерти игрока... Какая в пизду отдача в сампе, тут есть рассброс который контриться более медленной стрельбой, но все равно дигл-плеер тебя перестрелаяет, Я бы перестал на твоем месте писать в эту тему, т.к ты пиздишь, что ты крутой, а сам же на пабге умираешь давая с дигла 1 хит или же вообще не попадая) Выписываешь, что-то в тему с моими опрами, что у меня чит или что я чсник, но в итоге Катя посылает тебя(
 

RainRus80

Известный
480
142
Она не будет мощнее, только из за того, что человек дает тебе 3 тычки 1 из которых даст тебе стан. А пока ты заарабишь 20 пуль, ты умрешь от ожидания смерти игрока... Какая в пизду отдача в сампе, тут есть рассброс который контриться более медленной стрельбой, но все равно дигл-плеер тебя перестрелаяет, Я бы перестал на твоем месте писать в эту тему, т.к ты пиздишь, что ты крутой, а сам же на пабге умираешь давая с дигла 1 хит или же вообще не попадая) Выписываешь, что-то в тему с моими опрами, что у меня чит или что я чсник, но в итоге Катя посылает тебя(
Разброс - стрельба в радиусе круга, рандомно
Отдача - стрельба по опредленному потерну
Ну хз-хз чел, я выйграл 200к аз, а других стрелков не видел, кто хорошо стрелял, щас в бане за смуч аим, с остальными не софтерами, в целом справлялся, да и толку тебе высираться тут, если с софтом выйграл аз меньше чем я) Ну и молчу про то, как я софтеров со снайпы убивал, в том числе сало.