Что делать если самп глупый?

muye

Участник
Автор темы
71
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Суть проблемы.
Кароче я сохраняю в самп-клиенте сервера во вкладку *Фейворитс*, но после закрытия самп-клиента все сервера с этой вкладки удаляются, + при заходе в игру всегда надо самому прописывать /timestamp он тоже не сохраняется и слетает(при полном перезаходе на сервер)
 

Blasted!

Известный
714
167
Суть проблемы.
Кароче я сохраняю в самп-клиенте сервера во вкладку *Фейворитс*, но после закрытия самп-клиента все сервера с этой вкладки удаляются, + при заходе в игру всегда надо самому прописывать /timestamp он тоже не сохраняется и слетает(при полном перезаходе на сервер)
Значит проблема в папке Документы. Там происходит сбой с созданием папки GTA San Andreas User Files
 
  • Нравится
Реакции: muye

krekensuki

Известный
239
132
Имя пользователя на каком языке?

Типо такая хуйня происходит если пользователь на русском языке записан, а надо на английском и проиходит конфликт, то скриншоты не сохраняются то сервера и ники и т.д.
 

ca4tuk

Активный
171
45
Имя пользователя на каком языке?

Типо такая хуйня происходит если пользователь на русском языке записан, а надо на английском и проиходит конфликт, то скриншоты не сохраняются то сервера и ники и т.д.
хз, у меня капсом имя пользователя ХУЕСОС раньше было, вроде воркало, у вас самп китайский
 

krekensuki

Известный
239
132
хз, у меня капсом имя пользователя ХУЕСОС раньше было, вроде воркало, у вас самп китайский
у меня при таком пользователе самп выебывался, смирился что пк не будет называться "пидор лагающий"
 

muye

Участник
Автор темы
71
0
Имя пользователя на каком языке?

Типо такая хуйня происходит если пользователь на русском языке записан, а надо на английском и проиходит конфликт, то скриншоты не сохраняются то сервера и ники и т.д.
На русском, щас попробую изменить и напишу
 

muye

Участник
Автор темы
71
0
Лучше Винду снеси, так меньше гемора будет

В реестре копаться, потом ещё 999 кругов ада
Не буду я виндовс 11 лицензионный сносить ради того чтобы сервера не удалялись с вкладки фейворит)