[Real Life] Прохождение игры с плохим зрением.

антон гречка

Активный
Автор темы
100
52
Здравствуйте, дорогие бластхаковцы, и украинцы, ну и русские и американцы короче всем доброго дня, сегодня я хочу поговорить про баг/фичу/наказание "Ухудшение графики", как вы все знаете, не у всех NPC в нашей игре ахуенное зрение, есть и те у кого плохое зрение, если вы не ебете что такое зрение.. Зрение - это хуйня, она отвечает за графику, если будут проблемы с драйверами, зрение может поломаться нахуй, и тогда будет черный экран нахуй. Но может быть, что у вас просто ухудшится зрение, оно ухудшается из-за:

1. Вы слишком долго играете в мини-игры/сидите за "Компьютером". - Моя теория, что это наказание от создателей/админов игры.
2. Вы слишком долго сидите в "Телефоне". - Та же теория, что это наказание.
3. Вас ударили нахуй в глаз, и зрение ухудшилось. - Баг, моя теория.
И т.д.

Вообщем, причины бывают разные, но я признаюсь, что у меня первый вариант.

Вопросы:

Можно ли как-то это исправить? - Конечно можно, но тогда придется заплатить что-бы получить аксессуар "Очки", они улучшат вашу графику обратно, но если опять же много сидеть в "Компьютере" зрение может ухудшаться, даже при том что вы носите "Очки", а так-же есть "Линзы", принцип один и тот же, как у "Очков".

Я гей? - Да.

Мне страшно надевать линзы, может.. Лучше очки? - Не ебу, сам хочу попробовать поносить линзы, а пока у меня очки.

Стоит ли покупать очки? - Стоит, но советую не долго сидеть за "Компьютером", а то опять пизда будет вашему зрению, и придется покупать новые "Очки", но мне похуй и я сижу.

Возможно ли пройти Real Life с плохим зрением, с аксессуаром "Очки"? - конечно далбаеб.

Конец вопросов.


Что делать если у меня плохое зрение, но нету аксессуара "Очки"?

Не стоит волноваться, но если вы в школе, то советую попроситься на первую парту, если вам нихуя не видно, если дистанционка то вам норм будет.



Короче, продолжение будет на 200 просмотров, можете смело идти нахуй спасибо за внимание пака.
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
513
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ок я тоже пойду пересказывать видео с ютуба на форум
чё вылупился
 
  • Нравится
Реакции: markiz.desead