Первый рабочий скрипт

BHhelp

Участник
Автор темы
81
6
Версия MoonLoader
.026-beta
Короче, я новенький, хочу создавать lua скрипты, но вопрос, что можно создать новичку? Кроме биндера и открытия телефона на P.
 

BHhelp

Участник
Автор темы
81
6
Короче, я новенький, хочу создавать lua скрипты, но вопрос, что можно создать новичку? Кроме биндера и открытия телефона на P.
Но это же тоже биндер + их слишком дохуя.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Короче, я новенький, хочу создавать lua скрипты, но вопрос, что можно создать новичку? Кроме биндера и открытия телефона на P.
Залазишь в раздел продажа софта и листаешь пока не найдёшь то что тебе понравится. А вообще лучше смотреть дизайн и повторять его ( также с функционалом таких скриптов )
Ещё можешь для ЦР авто выставление товаров написать

Главное не становись на дорожку Rush’ей, а то весь форум будет обзывать тебя, хах😂
 

BHhelp

Участник
Автор темы
81
6
обидно что все учат луа не ради чего-то годного для всего сампа а для помойной аризоны
А собственно для чего можно писать кроме арз? Даймонд, адванс, бонусники, самп рп, евольв?)

Парсер сообщений с радио о продажах
Прикольно можно попробывать.

Залазишь в раздел продажа софта и листаешь пока не найдёшь то что тебе понравится. А вообще лучше смотреть дизайн и повторять его ( также с функционалом таких скриптов )
Ещё можешь для ЦР авто выставление товаров написать

Главное не становись на дорожку Rush’ей, а то весь форум будет обзывать тебя, хах😂
Кто такие раши?
 
  • Грустно
Реакции: kjor32

why ega

РП игрок
Модератор
2,540
2,230
А собственно для чего можно писать кроме арз? Даймонд, адванс, бонусники, самп рп, евольв?)
Необязательно для определенного проекта, а как выше написали для всего самп'а
 

BHhelp

Участник
Автор темы
81
6
Необязательно для определенного проекта, а как выше написали для всего самп'а
Разве скрипты не индивидуальны для каждого проекта? Создания для всего сампа очень трудное, да я и не видел таких скриптов, даже если и видел никто не обращал внимание на них.
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,540
2,230
Разве скрипты не индивидуальны для каждого проекта? Создания для всего сампа очень трудное, да я и не видел таких скриптов, даже если и видел никто не обращал внимание на них.
как пример реконнект или фскин
 

BHhelp

Участник
Автор темы
81
6
как пример реконект или фскин
Это уже есть очень давно, как и остальные подобные, что можно придумать такого что бы на каждом сервере работало, кроме реконектов, смены скинов, погода.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
А собственно для чего можно писать кроме арз? Даймонд, адванс, бонусники, самп рп, евольв?)


Прикольно можно попробывать.
Самп - это Аризона. Смысл писать свой говнокод ради 5 человек ( потому что больше не скачают твой скрипт, так как например на бонусниках у местных игроков не хватит интеллекта зарегистрироваться тут, а на даймонде, самп рп и тд игроков овер мало )

Если норм ПК то советую учить луа для ГТА5
Это уже есть очень давно, как и остальные подобные, что можно придумать такого что бы на каждом сервере работало, кроме реконектов, смены скинов, погода.
Ну например тот же Overloading на asi от трикстера, написан под любые сервера, но ещё попробуй придумай такое ( ну если сесть подумать, то может чёт придумаешь )

Так что не трать время на выбирание для какого сервера писать, а пиши то что приходит в голову. А идеи уже выше есть

Кто такие раши?
Империя говнокодеров, короче такие как я, только ещё хуже
Это типо лидер https://www.blast.hk/members/415848/
А там ученики типо https://www.blast.hk/members/442386/

Лучше смотри коды скриптов Chapo или других проверенных/модераторов, там хоть не такой лютый говнокод, хах
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sekondr For и why ega

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396