Как быстро заходить в рестарт?

Remqueim

Участник
Автор темы
63
3
Как мне быстро зайти в рестарт на сервер?Другие челы заходят за 1-2 секунды ,а я за 3-4 ,каждая секунда решающая в ловле лавки.Автологин не работает ибо стоит защита от ракботов.И если ставишь au_rec на 1-0 банит ИП.
 

s1veqwe

Известный
405
145
во первых надо юзать нормальный авто логин. во вторых нужны прямые руки чтобы не проебать момент. в третих: забудь про автологин, просто херач /rec руками каждый раз когда в чат отписывает: wrong server password. самое главное не написать /rec когда ты уже подключился(потеряешь секунд 6) ещё желательно премку иметь, но это уже от возможностей зависит
 

Remqueim

Участник
Автор темы
63
3
во первых надо юзать нормальный авто логин. во вторых нужны прямые руки чтобы не проебать момент. в третих: забудь про автологин, просто херач /rec руками каждый раз когда в чат отписывает: wrong server password. самое главное не написать /rec когда ты уже подключился(потеряешь секунд 6) ещё желательно премку иметь, но это уже от возможностей зависит
нормальных авто логинов нету,так как у самой арз стоит защита от ракботов
 

F0RQU1N and

Известный
1,310
494
мож пинговать сервак каждые пару сек и чекать если открыт - реконнектится, помню я делал что-то подобное.
 

Remqueim

Участник
Автор темы
63
3