прорисовка лодов

dai tanigawa

Потрачен
Автор темы
23
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как увеличить прорисовку лодов? p1hook не работает на лаунчере, sampdistancemanager и 2dfx тоже не особо дают эффект, есть какие то варианты?
RifK8zbFccg.jpg
 
Решение
не в прорисовке дело же, у меня с таймциком который максимум на +-100 прорисовки различается всё нормально, сборка фулл стандарт без модов на лоды
Посмотреть вложение 168839
попробую таймцикл поменять тогда что ли

Вообщем не знаю в чем был трабл, но после переустановки всей сборкой с теми же файлами все починилось

dai tanigawa

Потрачен
Автор темы
23
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Вау
Реакции: ARMOR

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
не в прорисовке дело же, у меня с таймциком который максимум на +-100 прорисовки различается всё нормально, сборка фулл стандарт без модов на лоды
sa-mp-021.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: dai tanigawa

Yablunya

Участник
137
14
Как увеличить прорисовку лодов? p1hook не работает на лаунчере, sampdistancemanager и 2dfx тоже не особо дают эффект, есть какие то варианты?
RifK8zbFccg.jpg
В настройках игры все палки прорисовки выставь
 

dai tanigawa

Потрачен
Автор темы
23
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не в прорисовке дело же, у меня с таймциком который максимум на +-100 прорисовки различается всё нормально, сборка фулл стандарт без модов на лоды
Посмотреть вложение 168839
попробую таймцикл поменять тогда что ли

Вообщем не знаю в чем был трабл, но после переустановки всей сборкой с теми же файлами все починилось
 
Последнее редактирование:

dai tanigawa

Потрачен
Автор темы
23
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.