Lua [ARZ] Автоматическое открытие сундуков [UPD: 23.01.2024]

Julius? Lucius?

Участник
98
7
@Severus Такое предложение если вдруг захочешь сделать скрипт идеальным, ранее улиточка пользовалась данным скриптом https://www.blast.hk/threads/132647/page-2#post-1231303
В нём реализована автопроверка сундуков при заходе в игру, скрипт всегда активен, не нужно его активировать постоянно, тоесть крашнуло у меня игру или были перезагружены скрипты, он сам проверяет время до открытия оповещает сообщением на экране что пора открыть, если я активничаю в игре и чтобы не помешать мне играть он просто уведомление присылает. Cам открывает сундуки даже не открывая инвентарь или как это назвать я не не знаю, то есть когда я к примеру рыбку ловлю, инвентарь открыть я не могу находясь за штурвалом лодки, но скрип при этом умудряется открыть сундуки, если бы ты добавил такие механики то цены бы ему не было.
Было бы еще неплохо добавить автовключение скрипта при в ходе в игру
 
  • Нравится
Реакции: Severus и papahapa

papahapa

Новичок
17
2
@Severus Такое предложение если вдруг захочешь сделать скрипт идеальным, ранее улиточка пользовалась данным скриптом https://www.blast.hk/threads/132647/page-2#post-1231303
В нём реализована автопроверка сундуков при заходе в игру, скрипт всегда активен, не нужно его активировать постоянно, тоесть крашнуло у меня игру или были перезагружены скрипты, он сам проверяет время до открытия оповещает сообщением на экране что пора открыть, если я активничаю в игре и чтобы не помешать мне играть он просто уведомление присылает. Cам открывает сундуки даже не открывая инвентарь или как это назвать я не не знаю, то есть когда я к примеру рыбку ловлю, инвентарь открыть я не могу находясь за штурвалом лодки, но скрип при этом умудряется открыть сундуки, если бы ты добавил такие механики то цены бы ему не было.
В скрипте есть минусы)
после прохода времени, он открывает спустя 3-5 минут, так же иногда просто останавливается и сам не открывает ларцы + над головой пишется, что человек открыл инвентарь
а таймер, реально годная функция, но как по мне, лучше 61 минуту выставить задержки и всё)
 
  • Нравится
Реакции: Severus

Severus

Участник
Автор темы
62
82
@Severus Такое предложение если вдруг захочешь сделать скрипт идеальным, ранее улиточка пользовалась данным скриптом https://www.blast.hk/threads/132647/page-2#post-1231303
В нём реализована автопроверка сундуков при заходе в игру, скрипт всегда активен, не нужно его активировать постоянно, тоесть крашнуло у меня игру или были перезагружены скрипты, он сам проверяет время до открытия оповещает сообщением на экране что пора открыть, если я активничаю в игре и чтобы не помешать мне играть он просто уведомление присылает. Cам открывает сундуки даже не открывая инвентарь или как это назвать я не не знаю, то есть когда я к примеру рыбку ловлю, инвентарь открыть я не могу находясь за штурвалом лодки, но скрип при этом умудряется открыть сундуки, если бы ты добавил такие механики то цены бы ему не было.
Сначала допилю статистику потом буду над этим работать)
В скрипте есть минусы)
после прохода времени, он открывает спустя 3-5 минут, так же иногда просто останавливается и сам не открывает ларцы + над головой пишется, что человек открыл инвентарь
а таймер, реально годная функция, но как по мне, лучше 61 минуту выставить задержки и всё)
Я так понял что это рандомная задержка, она так и делает чтоб в логах не палилось. Надпись «заглянул в карман» никак не убрать, к сожалению.

Спасибо за предложения, все учту)

Кстати, то что можно выбирать какие сундуки открывать, вообще полезно, или убрать выбор сундуков, сделать так чтоб открывались все сундуки которые имеются?
 
Последнее редактирование:

papahapa

Новичок
17
2
Сначала допилю статистику потом буду над этим работать)

Я так понял что это рандомная задержка, она так и делает чтоб в логах не палилось. Надпись «заглянул в карман» никак не убрать, к сожалению.
Так все равно же будут палиться моменты с открытием тайников) И человек когда за пк, он же сразу все открывает как кд истекает, а не выжидает по 3-5 минут после открытия одного тайника открытия одного тайника
А "заглянул в карман" можно убрать одним способом - не закрывать инвентарь после открытия)
 
Последнее редактирование:

Severus

Участник
Автор темы
62
82
Так все равно же будут палиться моменты с открытием тайников) И человек когда за пк, он же сразу все открывает как кд истекает, а не выжидает по 3-5 минут после открытия одного тайника открытия одного тайника
А "заглянул в карман" можно убрать одним способом - не закрывать инвентарь после открытия)
Скорее всего еще добавлю настройку рандомной задержки, чтоб каждый себе устанавливал диапазон.
 

MrMer

Новичок
8
1
Сначала допилю статистику потом буду над этим работать)

Я так понял что это рандомная задержка, она так и делает чтоб в логах не палилось. Надпись «заглянул в карман» никак не убрать, к сожалению.

Спасибо за предложения, все учту)

Кстати, то что можно выбирать какие сундуки открывать, вообще полезно, или убрать выбор сундуков, сделать так чтоб открывались все сундуки которые имеются?
Нет, не стоит убирать выбор сундуков, всё таки лучше знать, что открывашь нежели не знать.
Скорее всего еще добавлю настройку рандомной задержки, чтоб каждый себе устанавливал диапазон.
А вот эта идея просто бомбическая, если будет в скрипте то просто топ будет.
Актуально) В 1 сообщении расписал как настраивать, там всё очень просто. Тебе могут не подойти чьи то настройки.

Скоро обновление) Будет добавлена статистика, улучшен процесс открытия и оптимизация кода.

Посмотреть вложение 189241
И статистика тоже топ.
И да, спасибо огромное за скрипт, всё работает просто потрясающе, лучший скрипт из всех подобных скриптов❤️
P. S. Буду с нетерпением ждать будующих обновлений скрипта :)
 
  • Влюблен
Реакции: Severus

Voomer

Участник
40
8
Arizona RP | Автоматическое открытие сундуков

Функционал:
• Возможность выбрать сундук.
• Возможность установить задержку.
• Возможность добавить рандомную задержку. (От 0 до 5 минут)
• Режим открытия для игроков с ADD VIP. (При первом открытии проверяются все сундуки, если удалось открыть сундуки у которых кд 120 минут, то при следующем открытии не будет их проверять)
• Возможность не закрывать инвентарь после первого открытия.
• Возможность указать время, спустя которое запустится открытие сундуков.
• Авто-сохранение настроек.

Активация: /chest

Что нового?
• Новый дизайн.
• Перезапуск скрипта при выключении.
• Фикс бага инвентаря.
• Исправлены конфликты с другими предметами в инвентаре, у которых модели такие же как и у сундуков (бумажник и т.п.).
• Теперь не будет пропускать сундуки из-за плохого интернет соединения. Пока сундук не проверится, открытие не продолжится.
• Если во время открытия закроется инвентарь, скрипт сам откроет его и продолжит открытие сундуков.
• Доработаны баги / ошибки.

Зависимости: lib.samp.events, imgui, inicfg, encoding.
Друг, есть возможность поднять рандомизацию с 0 - 5 до 0 - 20 например? Или возможность изменения времени рандомизации? Могу перевод на киви за работу сделать.
 

Bobaaaaa

Участник
25
1
Друг, есть возможность поднять рандомизацию с 0 - 5 до 0 - 20 например? Или возможность изменения времени рандомизации? Могу перевод на киви за работу сделать.
Могу скинуть этот же скрипт но рандом задержка изменена на 20 мин. Если автор @Severus даст разрешение то ниже скину
 

Selfless

Новичок
6
1
Помогите плиз
Скрипт работает но как включаю его, он открывает инвентарь и всё,дальше пишет что команды такой нет,начинает заново работать после Ctrl+R.
В крации он открывет инвентарь и все

Актуально) В 1 сообщении расписал как настраивать, там всё очень просто. Тебе могут не подойти чьи то настройки.

Скоро обновление) Будет добавлена статистика, улучшен процесс открытия и оптимизация кода.

Посмотреть вложение 189241
.

Могу скинуть этот же скрипт но рандом задержка изменена на 20 мин. Если автор @Severus даст разрешение то ниже скину
давай
 

Вложения

  • moonloader.log
    75.1 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Hate227227

Известный
3
1
Дядь, рандома нету, он просто прокликивает все разом. Далее через время (которые ты сам указываешь) - он прокликивает снова все и сразу, в один тайминг, секунд за 5, не работает рандомная задержка или я чёт не понял.