Lua [ARZ] Автоматическое открытие сундуков [UPD: 23.01.2024]

Фрикаделька

Новичок
7
3
Так же посоветовал бы сделать статистику открытых рулеток, а так же сообщение в тг при выпадении какой либо рулетки
 

Severus

Участник
Автор темы
63
84
Так же посоветовал бы сделать статистику открытых рулеток, а так же сообщение в тг при выпадении какой либо рулетки
На счет статистики, хорошо) На счет уведомлений, у меня есть отдельный скрипт который присылает такие уведомления в тг, его надо доработать и потом выложу.
 

Severus

Участник
Автор темы
63
84
скрипт перестает открывать рулетки, после переподключения на сервер, после рестарта либо же кика
У меня тоже после рестарта не работает

Не работает после рестарта жду фикс спасибо большое)
У вас включена функция "Не закрывать инвентарь"?
Если да, то об этой проблеме знаю, после потери соединения с сервером надо самому открывать инвентарь, фикс будет в следующем обновлении.
 

Kollam

Новичок
5
0
А что делает команда рандомная задержка? Он будет открывать сундук каждый 5 минут? Или если он не откроется , то потом через минут 5 откроет?
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,816
3,123
А что делает команда рандомная задержка? Он будет открывать сундук каждый 5 минут? Или если он не откроется , то потом через минут 5 откроет?
рандомно делает открытие сундуков чтобы не было подозрений на авторулетку
 

Severus

Участник
Автор темы
63
84
А что делает команда рандомная задержка? Он будет открывать сундук каждый 5 минут? Или если он не откроется , то потом через минут 5 откроет?
В логах сервера записывается время, во сколько был открыт сундук. Данная функция добавляет к той задержке которую ты установил рандомную задержку чтобы в логах не было одинакового времени открытия.

Пример:
Без рандомной задержки:
[14:52:15] Ник_Нейм открыл сундук и получил такую-то рулетку
[15:52:20] Ник_Нейм открыл сундук и получил такую-то рулетку
[16:52:25] Ник_Нейм открыл сундук и получил такую-то рулетку
- интервал всегда одинаковый.

С рандомной задержкой:
[14:52:15] Ник_Нейм открыл сундук и получил такую-то рулетку
[15:53:11] Ник_Нейм открыл сундук и получил такую-то рулетку
[16:57:46] Ник_Нейм открыл сундук и получил такую-то рулетку
- интервал открытия разный.
 

Julius? Lucius?

Участник
98
7
Привет, актуально? Если да, скиньте пожалуйста оптимальные настройки для скрипта, заранее благодарю)
 

Severus

Участник
Автор темы
63
84
Привет, актуально? Если да, скиньте пожалуйста оптимальные настройки для скрипта, заранее благодарю)
Актуально) В 1 сообщении расписал как настраивать, там всё очень просто. Тебе могут не подойти чьи то настройки.

Скоро обновление) Будет добавлена статистика, улучшен процесс открытия и оптимизация кода.

08.44.45.703.jpg
 

Julius? Lucius?

Участник
98
7
Актуально) В 1 сообщении расписал как настраивать, там всё очень просто. Тебе могут не подойти чьи то настройки.

Скоро обновление) Будет добавлена статистика, улучшен процесс открытия и оптимизация кода.

Посмотреть вложение 189241
О спасибо большое

Актуально) В 1 сообщении расписал как настраивать, там всё очень просто. Тебе могут не подойти чьи то настройки.

Скоро обновление) Будет добавлена статистика, улучшен процесс открытия и оптимизация кода.

Посмотреть вложение 189241
Я уже пользуюсь этим скриптом и реально все легко) спасибо
 
  • Влюблен
Реакции: Severus

Улиточка

Активный
217
70
Актуально) В 1 сообщении расписал как настраивать, там всё очень просто. Тебе могут не подойти чьи то настройки.

Скоро обновление) Будет добавлена статистика, улучшен процесс открытия и оптимизация кода.

Посмотреть вложение 189241
когда же ну когда?
 
  • Влюблен
Реакции: Severus

papahapa

Новичок
17
2
Актуально) В 1 сообщении расписал как настраивать, там всё очень просто. Тебе могут не подойти чьи то настройки.

Скоро обновление) Будет добавлена статистика, улучшен процесс открытия и оптимизация кода.

Посмотреть вложение 189241
бомба!
 
  • Влюблен
Реакции: Severus

Улиточка

Активный
217
70
@Severus Такое предложение если вдруг захочешь сделать скрипт идеальным, ранее улиточка пользовалась данным скриптом https://www.blast.hk/threads/132647/page-2#post-1231303
В нём реализована автопроверка сундуков при заходе в игру, скрипт всегда активен, не нужно его активировать постоянно, тоесть крашнуло у меня игру или были перезагружены скрипты, он сам проверяет время до открытия оповещает сообщением на экране что пора открыть, если я активничаю в игре и чтобы не помешать мне играть он просто уведомление присылает. Cам открывает сундуки даже не открывая инвентарь или как это назвать я не не знаю, то есть когда я к примеру рыбку ловлю, инвентарь открыть я не могу находясь за штурвалом лодки, но скрип при этом умудряется открыть сундуки, если бы ты добавил такие механики то цены бы ему не было.
 
  • Нравится
Реакции: Severus