Lua [ARZ] Автоматическое открытие сундуков [UPD: 23.01.2024]

Новокек337

Участник
200
23
Залил обновление, ждем пока одобрят.
Если обнаружите баги, напишите пожалуйста в коменты, будем дорабатывать :)
Так же пишите ваши предложения для дальнейших обновлений.
предлагаю сделать, невидимый чекинг сундуков, чтобы открывал сам когда будет доступно, без выставления задержки
 

Severus

Участник
Автор темы
63
83
предлагаю сделать, невидимый чекинг сундуков, чтобы открывал сам когда будет доступно, без выставления задержки
Осталось придумать как это сделать)

Добавь сундуки с обновлений, типа Санта Клауса))
Праздничные сундуки добавлять не буду, так как они на пару недель, и профит с них мелочный.
 

NopeScoper

Участник
32
6
Конечно тупая идея, но всё же. Добавить статистику выпавших рулеток/ларцов
 
  • Нравится
Реакции: Primer

Diqeey

Активный
444
61
Добавь использование аксессуара - "обрезы". Когда его используешь 20 обрезов даётся тебе в инвентарь, кд час.
 

Severus

Участник
Автор темы
63
83
Добавь использование аксессуара - "обрезы". Когда его используешь 20 обрезов даётся тебе в инвентарь, кд час.
В этот скрипт добавлять не буду, но могу сделать специально для обреза открывашку, только у меня его нет. Напиши мне в личку если интересно, и он у тебя есть)
 

Primer

Новичок
2
0
через некоторое время перестает открывать сундуки
 

Severus

Участник
Автор темы
63
83
через некоторое время перестает открывать сундуки
У меня все работает, и на протяжении 18 часов онлайна скрипт не прекращал открывать сундуки. У остальных тоже все работает.
Я не гадалка, опиши полностью всю ситуацию (можно в лс) и тогда помогу разобраться.

Сначала открывает 2-3 часа согласно настройкам, потом перестает открывать
Если проблема не решилась с новой версией, напиши в лс.
 
Последнее редактирование:

chmo

Участник
30
3
Залил обновление, ждем пока одобрят.
Если обнаружите баги, напишите пожалуйста в коменты, будем дорабатывать :)
Так же пишите ваши предложения для дальнейших обновлений.
что делает галочка адд вип?у меня есть адд вип но что эта функуция делает?
 

ArchiYT

Известный
260
54
вот бы сделать включение/выключение скрипта через телегу, ваще был бы кайф
 

NopeScoper

Участник
32
6
что делает галочка адд вип?у меня есть адд вип но что эта функуция делает?

Режим открытия для игроков с ADD VIP. (При первом открытии проверяются все сундуки, если удалось открыть сундуки у которых кд 120 минут, то при следующем открытии не будет их проверять)
 
  • Нравится
Реакции: Severus

Фрикаделька

Новичок
7
3
Сделай умную проверку сундуков, то есть когда скрипт будет открывать сундук и у него не получится, он засечет время, и через это время с рандомной задержкой откроет его.
А так же, сделай авто закрытие всех диалогов, при открытии инвентаря, так как в праздники появляется табличка на весь экран о х4 и т.д
 

Severus

Участник
Автор темы
63
83
вот бы сделать включение/выключение скрипта через телегу, ваще был бы кайф
Проще говоря, через раз пропускает сундуки с кд 120 минут, чтобы в логах не палиться.

вот бы сделать включение/выключение скрипта через телегу, ваще был бы кайф
В скрипте есть активация командой - /aoc. Просто с телеги в игру отправляешь в чат команду /aoc, и скрипт либо запуститься, либо выключится.

Сделай умную проверку сундуков, то есть когда скрипт будет открывать сундук и у него не получится, он засечет время, и через это время с рандомной задержкой откроет его.
Хорошо. Это в планах)
А так же, сделай авто закрытие всех диалогов, при открытии инвентаря, так как в праздники появляется табличка на весь экран о х4 и т.д
Перед открытием сундуков, скрипт фиксит инвентарь. Лично у меня, даже если и открыт какой то диалог, то он не мешает открывать сундуки.
Скрипт закрывает диалог про выпадение х4 доната, когда открываешь сундук. Остальные диалоги не мешают этому процессу, тем более уже есть скрипты которые скипают диалог об акциях на аризоне и тп.
 
Последнее редактирование: