Нужен скрипт alt+shift block

quwezzy

Новичок
Автор темы
23
1
Когда я открываю данный скрипт и начинаю что то редактировать и меняю раскладку через альт+шифт, мой персонаж прыгает и это очень мешает, есть какой то луа скрипт на фикс этого?
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    944.9 KB · Просмотры: 35

Dark.

Известный
1,735
779
Лол перебинди в настройках как норм люди шифт бег а пробел прыжок.
Так во всех современных играх, и это удобно

Или упрись в стену, или меняй раскладку на вин+пробел (вин 10 и выше)

Можешь менять раскладку на правые альт и шифт
 

Pelmeska

Известный
934
229
Лол перебинди в настройках как норм люди шифт бег а пробел прыжок.
Так во всех современных играх, и это удобно

Или упрись в стену, или меняй раскладку на вин+пробел (вин 10 и выше)

Можешь менять раскладку на правые альт и шифт
мне не удобно в сампе прыгать на пробел, всю жизнь бегал на пробел и прыгал на шифт, это реально удобно
 

Dark.

Известный
1,735
779
мне не удобно в сампе прыгать на пробел, всю жизнь бегал на пробел и прыгал на шифт, это реально удобно
Ну я хз, это стандарт всех современных игр, если ты играешь во что-то кроме сампа и новее 2010 - тебе будет удобнее так
 

Pelmeska

Известный
934
229
Ну я хз, это стандарт всех современных игр, если ты играешь во что-то кроме сампа и новее 2010 - тебе будет удобнее так
играю, и мне удобно бегать на пробел, а прыгать на шифт
 

quwezzy

Новичок
Автор темы
23
1
мне не удобно в сампе прыгать на пробел, всю жизнь бегал на пробел и прыгал на шифт, это реально удобно
тоже все 8 лет игры бегал на пробел, хотя в других играх наоборот, просто в детстве приучился так играть
 
  • Нравится
Реакции: Pelmeska