Краш почти при любом действии на аризоне (лаунчер)

ca4tuk

Активный
Автор темы
171
45
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
ку, основное объяснение в шапке
подробнее:
нихуя не делал, начиная с сегодняшнего дня почти любая команда (пример: /report, /leaders, /mm, /showlic) вызывает краш игры.
вызов семейного авто через пикап семьи также крашит игру.

в логах мунлоадера пусто, виноваты не луашки, проверял полностью очищая папку с игрой через "починить игру"
в логах сампфункса пусто, сф скриптов нету
клео тоже невиновны, проверял полностью очищая папку
перевод игры в режим окна и обратно не помог

играть не с лаунчера не могу и не хочу, так надо
 

TheBrox

Известный
971
199
ку, основное объяснение в шапке
подробнее:
нихуя не делал, начиная с сегодняшнего дня почти любая команда (пример: /report, /leaders, /mm, /showlic) вызывает краш игры.
вызов семейного авто через пикап семьи также крашит игру.

в логах мунлоадера пусто, виноваты не луашки, проверял полностью очищая папку с игрой через "починить игру"
в логах сампфункса пусто, сф скриптов нету
клео тоже невиновны, проверял полностью очищая папку
перевод игры в режим окна и обратно не помог

играть не с лаунчера не могу и не хочу, так надо
делай как я, перенеси куда нибудь папку cleo, moonloader и т.д, и перетаскивай по немногу скриптиков, перенёс 3 скрипта = не крашит, перенёс ещё 3 скрипта = крашнуло, тут уже надо будет разбираться и удалить какой нибудь скрипт, по .asi тоже не забывай
 

ca4tuk

Активный
Автор темы
171
45
делай как я, перенеси куда нибудь папку cleo, moonloader и т.д, и перетаскивай по немногу скриптиков, перенёс 3 скрипта = не крашит, перенёс ещё 3 скрипта = крашнуло, тут уже надо будет разбираться и удалить какой нибудь скрипт, по .asi тоже не забывай
дружище, так и делал
проверил абсолютно все, от клео до луа - игнор, проблема осталась, все ещё крашит и все ещё непонятно почему

дружище, так и делал
проверил абсолютно все, от клео до луа - игнор, проблема осталась, все ещё крашит и все ещё непонятно почему
да и я ничего нового последнее время не ставил, и уж тем более не делал, раньше ничего не крашило
 

TheBrox

Известный
971
199
дружище, так и делал
проверил абсолютно все, от клео до луа - игнор, проблема осталась, все ещё крашит и все ещё непонятно почему


да и я ничего нового последнее время не ставил, и уж тем более не делал, раньше ничего не крашило
попробуй починить игру

поиграй с автоочисткой
 

Nestle

Известный
335
206
ку, основное объяснение в шапке
подробнее:
нихуя не делал, начиная с сегодняшнего дня почти любая команда (пример: /report, /leaders, /mm, /showlic) вызывает краш игры.
вызов семейного авто через пикап семьи также крашит игру.

в логах мунлоадера пусто, виноваты не луашки, проверял полностью очищая папку с игрой через "починить игру"
в логах сампфункса пусто, сф скриптов нету
клео тоже невиновны, проверял полностью очищая папку
перевод игры в режим окна и обратно не помог

играть не с лаунчера не могу и не хочу, так надо
ЭТО ЧИТЕРСКИЙ ФОРУМ ПОЧЕМУ ТЫ ПИШЕШЬ СЮДА А НЕ В ИХ МАСТЕРСКУЮ ОСОБЕННО С ПРОБЛЕМАМИ ЛАУНЧЕРА
 
  • Нравится
Реакции: ca4tuk

ca4tuk

Активный
Автор темы
171
45
прочти описание темы внимательнее, пожалуйста
да и ко всему прочему - играть на чистой версии игры я не могу и не хочу, у меня вся игра строится на том что я пишу скрипты

ЭТО ЧИТЕРСКИЙ ФОРУМ ПОЧЕМУ ТЫ ПИШЕШЬ СЮДА А НЕ В ИХ МАСТЕРСКУЮ ОСОБЕННО С ПРОБЛЕМАМИ ЛАУНЧЕРА
пушто там блять скажут просто пофиксить игру, но проблему не решат
 

Nestle

Известный
335
206
да и ко всему прочему - играть на чистой версии игры я не могу и не хочу, у меня вся игра строится на том что я пишу скрипты


пушто там блять скажут просто пофиксить игру, но проблему не решат
Вау, а тут сидит Альберт Миронов который помогает решать ошибки
 

ca4tuk

Активный
Автор темы
171
45
Вау, а тут сидит Альберт Миронов который помогает решать ошибки
ну я видел как тут помогали и реально решали проблемы с лаунчером, поэтому решил также обратиться с проблемой когда она появилась ¯\_(ツ)_/¯
 

Nestle

Известный
335
206
ну я видел как тут помогали и реально решали проблемы с лаунчером, поэтому решил также обратиться с проблемой когда она появилась ¯\_(ツ)_/¯
Если тут решали такие проблемы, что же решения не нашёл?
 

Nestle

Известный
335
206
их решения к моей ситуации не подходят, вот и всё
значит решения тут не найдёшь, там вроде новый лаунчер вышел с дизайном, попробуй его с официального лаунчера загрузить
 

ca4tuk

Активный
Автор темы
171
45
значит решения тут не найдёшь, там вроде новый лаунчер вышел с дизайном, попробуй его с официального лаунчера загрузить
спасибо, дорогой.
сейчас попробую

короче, установил обновленный лаунчер и скачал весь контент по новой, все работает и не крашит, нест как всегда затащил присутствием

откат, крашит как и крашило
 
Последнее редактирование: