Проблема с magic txd

Csonan

Участник
Автор темы
48
0
Значит вот решил я снова сделать новую сборку, сделал фист, всё чикипуки, но есть бабахи. Нажимаю я значит сохранить (после того как нажал заменить), а оно хуяк буяк и наперекосяк, вообщем кнопочка сохранить не пашет, шо делать? :(
123123.png
 

Воbr

Активный
446
53
Значит вот решил я снова сделать новую сборку, сделал фист, всё чикипуки, но есть бабахи. Нажимаю я значит сохранить (после того как нажал заменить), а оно хуяк буяк и наперекосяк, вообщем кнопочка сохранить не пашет, шо делать? :( Посмотреть вложение 167534
И так со всеми файлами txd?

Ну хз, попробуй сохранить разными способами.
Есть три возможности сохранить файл,
1. Нажми "Файл" и выбери сохранить.
2. То же самое только теперь Сохранить как.
3. Не сохраняя нажми на крестик для закрытия и программа сама предложит сохранить.

Если так только с этим файлом то скорее всего тут уже с заменками проблемы, а если повсюду, то попробуй переустановить Magic TXD, скачай с другого сайта.

Либо другой hud.txd попробуй
 
Последнее редактирование:

Csonan

Участник
Автор темы
48
0
И так со всеми файлами txd?

Ну хз, попробуй сохранить разными способами.
Есть три возможности сохранить файл,
1. Нажми "Файл" и выбери сохранить.
2. То же самое только теперь Сохранить как.
3. Не сохраняя нажми на крестик для закрытия и программа сама предложит сохранить.

Если так только с этим файлом то скорее всего тут уже с заменками проблемы, а если повсюду, то попробуй переустановить Magic TXD, скачай с другого сайта.
Спасибо, уже разобрался что делать
 

Воbr

Активный
446
53
Значит вот решил я снова сделать новую сборку, сделал фист, всё чикипуки, но есть бабахи. Нажимаю я значит сохранить (после того как нажал заменить), а оно хуяк буяк и наперекосяк, вообщем кнопочка сохранить не пашет, шо делать? :( Посмотреть вложение 167534
Слушай... Так ты через TXD Workshop попробуй заменить, там тоже можно

Спасибо, уже разобрался что делать
Ок