Заказ Ищу исполнителя roblox / Написания многофункционального чита для Your Bizarre Adventure ROBLOX. Бюджет свободный, писать мне в телегу.

delusive

Активный
Автор темы
233
61
Ищу исполнителя roblox / Написания многофункционального чита для Your Bizarre Adventure ROBLOX. Бюджет свободный, писать мне в телегу.

+- тех задания
1. Сделать key system через дискорд, после execute скрипта человека просят зайти в дискорд для получения ключа, далее он в нужном разделе пишет !geykey , бот требует у игрока наличия ОПРЕДЕЛЁННОЙ роли, если человек имеет эту роль то бот отправляет ГЕНЕРИРУЕМЫЙ и УНИКАЛЬНЫЙ ключ.
2. Привязка ключа/скрипта по железу.
3. Обход DarkEx и подобных скриптов ( Что бы нельзя было вскрыть скрипт ), при использовании подобных скриптов > Снятие "Подписки". Проще всего будет крашить роблокс при инжекте другого любого скрипта.
4. Дальше обычный функционал для YBA, волкспид, авто фарм и тд. Обсудим в телеграме - @touchest
 

Haymiritch

Известный
369
202
что сложного в луа роблокс?
дизайн - orionlib (очень простой в написании но красивый дизайн)
keysystem твой через гет запросы через свой сервер
!геткей это уже не роблокс
функционал делается еще проще
чтоб скрипт нельзя было вскрыть можно юзать всякие компиллеры по типу мунсека

нужен скрипт который ты будешь продвигать - учи луа!

прикол чел хочет создать свой скрипт с кей сустемом для продвижения дискорда но 0 в луа
ты голова конеш
ааххахахаха
 
  • Bug
Реакции: Nestle и paulohardy

delusive

Активный
Автор темы
233
61
что сложного в луа роблокс?
дизайн - orionlib (очень простой в написании но красивый дизайн)
keysystem твой через гет запросы через свой сервер
!геткей это уже не роблокс
функционал делается еще проще
чтоб скрипт нельзя было вскрыть можно юзать всякие компиллеры по типу мунсека

нужен скрипт который ты будешь продвигать - учи луа!

прикол чел хочет создать свой скрипт с кей сустемом для продвижения дискорда но 0 в луа
ты голова конеш
ааххахахаха
У меня есть деньги, остальное фигня)