скидываются настройроки

Flufick

Известный
Автор темы
262
17
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Скачал game editor by armor и при перезаходе скидываются настйроки этой странички
1662128430312.png
что делать скачал из вк паблика ссылки на тему нету
 
Решение
Скачал game editor by armor и при перезаходе скидываются настйроки этой странички Посмотреть вложение 166646что делать скачал из вк паблика ссылки на тему нету
Скачай с моей темы. У меня всё работает. Кстати скинь пожалуйста паблик с которого качал в ЛС.

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,082
Скачал game editor by armor и при перезаходе скидываются настйроки этой странички Посмотреть вложение 166646что делать скачал из вк паблика ссылки на тему нету
Скачай с моей темы. У меня всё работает. Кстати скинь пожалуйста паблик с которого качал в ЛС.
 
  • Нравится
Реакции: Fistockman

Fistockman

Потрачен
108
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,082
все равно не работает скидываются натсрйоки что делать

я перезаэожу выбираю пресет, но настройки все равно сбарысыюватся только в этой менюшке 3, в 1 все норм
Удали GameEditor.ini в папке config
 

Blasted!

Известный
715
167
Извини, но сайт потерял, есть другой, его тоже скачивал, не работает https://vk.com/wall-204773658_37
На будущее, если ты любитель поиграть в самп и модифицировать свою игру какими-либо модификациями, то используй данный форум.
Каждую тему проверяют модераторы, есть много активных участников, которые тебе подскажут любой скрипт, который тебя заинтересует.
Ну, а если у тебя лишний ПК/видюха, то добро пожаловать в безмамные группы в вк
 

Flufick

Известный
Автор темы
262
17
спасибо ок

Удали GameEditor.ini в папке config
я решил проблему, при входе сраху активируется мой конфиг, при заходе в настройки конфиг сбрасывается и настройки в самом конфиге тоже