Помогите найти название скрипта

Force1337

Новичок
Автор темы
4
0
Хай,помоги мне пожалуйста,подскажите название lua скрипта,который в игре показывает окошко,которое можно двигать
там ещё нажимаешь что-то и оно пишет в чат то,что ты нажал,спасибо за помощь.
Помню чел мне его скинул,этот скрипт был в качестве АХК,прописываешь команду - появляется окошко с дальнейшим выбором,например "Собеседование","Документы" и т.д,а когда клацаешь оно либо пишет в чат что-нибудь,либо продвигается дальше
По возможности,скиньте мне готовый файл,что бы я смог его подстроить и играть с ним,просто я не шарю в это вообще,спасибо за помощь!

Иными словами,я ищу Lua скрипт,который заменит АХК одним диалоговым окном
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Хай,помоги мне пожалуйста,подскажите название lua скрипта,который в игре показывает окошко,которое можно двигать
там ещё нажимаешь что-то и оно пишет в чат то,что ты нажал,спасибо за помощь.
Помню чел мне его скинул,этот скрипт был в качестве АХК,прописываешь команду - появляется окошко с дальнейшим выбором,например "Собеседование","Документы" и т.д,а когда клацаешь оно либо пишет в чат что-нибудь,либо продвигается дальше
По возможности,скиньте мне готовый файл,что бы я смог его подстроить и играть с ним,просто я не шарю в это вообще,спасибо за помощь!


Иными словами,я ищу Lua скрипт,который заменит АХК одним диалоговым окном
Вбей в гугле: биндер site:blast.hk
И найдёшь то что тебе нужно
 

Force1337

Новичок
Автор темы
4
0
Вбей в гугле: биндер site:blast.hk
И найдёшь то что тебе нужно
Спасибо большое,но это не совсем то,что я искал,я искал маленький биндер,который заменяет АХК,с маленьким окошком,я не помню как этот скрипт называется,но помню что редактировал его в текстовом файле

UP - Есть ли замена АХК только в клео или другую папку,кроме моонлоадера?

Нашёл пример скрипта,только он полностью заменяет АХК,там нажимаешь на кнопки и в чат пишет то,что ты нажал
Вот пример как скрипт выглядит:
изображение_2022-08-29_191100684.png


Ещё кое-что узнал,иными словами,мне нужно найти возможность или скрипт,в который засунут АХК с кнопками в диалоговом окне,вместо клавиш
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Спасибо большое,но это не совсем то,что я искал,я искал маленький биндер,который заменяет АХК,с маленьким окошком,я не помню как этот скрипт называется,но помню что редактировал его в текстовом файле

UP - Есть ли замена АХК только в клео или другую папку,кроме моонлоадера?

Нашёл пример скрипта,только он полностью заменяет АХК,там нажимаешь на кнопки и в чат пишет то,что ты нажал
Вот пример как скрипт выглядит:
Посмотреть вложение 165921

Ещё кое-что узнал,иными словами,мне нужно найти возможность или скрипт,в который засунут АХК с кнопками в диалоговом окне,вместо клавиш
На скрине админ тулс. Можешь попробовать этот скрипт https://www.blast.hk/threads/74682/
Но мне кажется со скрина это какой-то покупной для админов Намальска
 

Force1337

Новичок
Автор темы
4
0
На скрине админ тулс. Можешь попробовать этот скрипт https://www.blast.hk/threads/74682/
Но мне кажется со скрина это какой-то покупной для админов Намальска
Я тебе просто скинул пример скрипта,как он выглядил,мне нужен такой же,только с кнопками,который воспроизводят АХК

@YarikVL нашёл скрипт,можно его как-то переделать в клео?
 

Вложения

  • Pomoschnik_dlya_liderki_MChS.lua
    19 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Я тебе просто скинул пример скрипта,как он выглядил,мне нужен такой же,только с кнопками,который воспроизводят АХК

@YarikVL нашёл скрипт,можно его как-то переделать в клео?
Зачем его делать в клео? Если тебе лень поставить мунлоадер - никто не захочет ради тебя переписывать такой скрипт.
Ну или тут захотят: https://www.blast.hk/forums/16/
 

Force1337

Новичок
Автор темы
4
0