Ищу скрипт "AutoReconnect"

DenchikSlaziet

Новичок
Автор темы
15
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Ситуация такая: У меня есть основа на Сэйнт-Роузе (молоденький акк) и есть заброшенный акк на туксоне, но он был зареган давно и мне надо фармить часы для акции "Заслуженная награда" есть ли такой скрипт который САМ будет переподключать меня например при рестарте сервера?
 

NOPE.lua

Участник
159
14
Ситуация такая: У меня есть основа на Сэйнт-Роузе (молоденький акк) и есть заброшенный акк на туксоне, но он был зареган давно и мне надо фармить часы для акции "Заслуженная награда" есть ли такой скрипт который САМ будет переподключать меня например при рестарте сервера?
В обычной реконекты аира от 5-ой версии есть авто реконект, он не на всех серверах разрешен, но в настройках реконекта, в ini файле есть пункт arecon или чето подобное, найди и активируй, там все подписано в ini файле.
 

DenchikSlaziet

Новичок
Автор темы
15
0
В обычной реконекты аира от 5-ой версии есть авто реконект, он не на всех серверах разрешен, но в настройках реконекта, в ini файле есть пункт arecon или чето подобное, найди и активируй, там все подписано в ini файле.
Расскажи пожалуйста, где этот ini файл? не сильно шарю за это
 

NOPE.lua

Участник
159
14
Расскажи пожалуйста, где этот ini файл? не сильно шарю за это
Заходишь в группу аира, ищешь самый новый реконект, скачиваешь, вместе с ним там будет лежать ини файл, закидываешь все в Клео, и меняешь параметры в этом ини файле.
 

shawtyglock.

Активный
188
58
Ситуация такая: У меня есть основа на Сэйнт-Роузе (молоденький акк) и есть заброшенный акк на туксоне, но он был зареган давно и мне надо фармить часы для акции "Заслуженная награда" есть ли такой скрипт который САМ будет переподключать меня например при рестарте сервера?
Попробуй этот скрипт - https://www.blast.hk/threads/24148/. В нём есть подобная функция.
 

cooqie

Известный
1,544
432
лично сам с ним играю и все в норме
 

shawtyglock.

Активный
188
58
на лаунчере этот рекконект будет крашить,только со сборки лучше с ним
Мне кажется для фарма часов подойдёт обход лаунчера, с ним не крашит этот скрипт.
Так-же если возникают проблемы с обходом лаунчера (краши из-за нового обновления) то в помощь: