automatic new /vr

Sidney31

Известный
Автор темы
1,132
385
Суть: скипает эту табличку.
1661343936621.png

Преимущество над подобными скриптами: вариативность, детект диалога не по ид.
На серверах пока не наказывают за игнорирование этой функции, но думаю скоро регламентируют этот момент.
Смена режима отправки: /changeSkip (платный / бесплатный)
После перезахода не сбрасывается = сохраняется в конфиг.
 

Вложения

  • skipAD.lua
    1 KB · Просмотры: 302
  • Нравится
Реакции: cooqie

BlackGoblin

Известный
519
215
Бро.. При этом второй скрипт дает возможность еще и массив слов задать по которым диалог будет платить, или отказываться от оплаты)
 
  • Нравится
Реакции: TypeC

oknert3p

Новичок
19
5
Бро.. При этом второй скрипт дает возможность еще и массив слов задать по которым диалог будет платить, или отказываться от оплаты)
Ща правило введут за обход просто мутить будут и все это просто хламом будет, этот реально годный тут просто переключить на режим рекламы и всё :)
 

BlackGoblin

Известный
519
215
Ща правило введут за обход просто мутить будут и все это просто хламом будет, этот реально годный тут просто переключить на режим рекламы и всё :)
Но ведь во втором скрипте если ты пишешь рекламу, то она отправляется за бабки, а если просто сообщения, то как обычный текст :D Там по ключевым словам работает.
 

oknert3p

Новичок
19
5
Но ведь во втором скрипте если ты пишешь рекламу, то она отправляется за бабки, а если просто сообщения, то как обычный текст :D Там по ключевым словам работает.
Я проверил, классно работает но в итоге не работает эта шняга, еще и какой-то CMD в чате вылазит
 

tokyo.htb

Активный
232
74

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,342
1,089
я скрипт сделал в первые минут 50, но ладно