Надоело играть в майнкрафт

Zavodnoy apelcin

Участник
Автор темы
123
18
Дайте совет как снова почувствовать интерес к игре, в майн играю с 16-18 года раньше играл не особо активно заходил максимум 3 раза в полгода, сейчас вроде и есть желание что-то творить но на этапе когда я начинаю делать какую либо идею становится скучно и все, вроде и есть желание играть но вроде и нету
 

Zavodnoy apelcin

Участник
Автор темы
123
18

maksmanus228

Активный
105
32
Дайте совет как снова почувствовать интерес к игре, в майн играю с 16-18 года раньше играл не особо активно заходил максимум 3 раза в полгода, сейчас вроде и есть желание что-то творить но на этапе когда я начинаю делать какую либо идею становится скучно и все, вроде и есть желание играть но вроде и нету
Сделай сборку на 50+ модов, и не забудь моды на оптимизацию поставить
 

GarikS

Новичок
10
1
Дайте совет как снова почувствовать интерес к игре, в майн играю с 16-18 года раньше играл не особо активно заходил максимум 3 раза в полгода, сейчас вроде и есть желание что-то творить но на этапе когда я начинаю делать какую либо идею становится скучно и все, вроде и есть желание играть но вроде и нету
Попробуй с друзьями поиграть. У меня такая же ситуация была, вроде есть желание, а когда играю, желание пропадает
 

Zavodnoy apelcin

Участник
Автор темы
123
18
с
Попробуй с друзьями поиграть. У меня такая же ситуация была, вроде есть желание, а когда играю, желание пропадает
с друзьями играл было интересно когда играли в манхант или ухк в выживаний скучно
 

GarikS

Новичок
10
1
с

с друзьями играл было интересно когда играли в манхант или ухк в выживаний скучно
Попробуй найти сервера с модами, по типу РП, сталкер, выживание с модами. Их куча вообще
 

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем играть в игру если ты не хочешь? Пойми, что игры - развлечение, не хочешь - не играй. Порой, игры становятся рутиной и ты не хочешь играть, у меня такой случалось часто, я всё ещё обещаю себе допройти киберпанк (уже прошло больше полугода, я успел купить новую видюху, пройти дл2, построить город в майнкрафте, начать играть в самп и снова забросить, я начал учить с++, сдал экзамены, я купил новое кресло, но я всё ещё не прошёл киберпанк, понимаешь? Ты хочешь играть, но твой мозг не хочет, А всё потому что на подсознательном уровне игра стала рутиной, ты уже не погружаешься в этот мир первый раз, когда это что то новое, нет. Это старая, пошарпаная картина, в которую ты попадаешь изо дня в день, игра стала работой, ты заходишь не с мыслями "ща посмотрим че за майнкрафт" Или "наконец то отдохну", А с амбициями на уровне Наполеона, но потом они пропадают, как и в любом другом творческом проекте. Ты спешишь сделать что то крутое, большое, и игра становится работой, к тому же ты делаешь это каждый день. Тебе стоит остановиться, расслабиться и погрузиться в новый, неизведанный игровой мир, сделать новый глоток воздуха, получить те эмоции, которые ты хочешь получить, для меня отдыхом от тех рутинных игр стала сабнатика, 2019 год, я впервые открываю эту игру... Я просто несколько недель изучал игру, это было незабываемо, абсолютно без гайдов, когда то было страшно, когда то я радовался построив циклоп, и впервые ощутил себя в безопасности, я грустил, когда прощался с лаской. Те же эмоции мне подарила Stardew Valley. Главное играть в эти игры без гайдов, и ты получишь незабываемые чувства. Это будет маленький эпизод в твоей серой жизни наполненой рутиной. Удачи!