Как пофиксить сворачивание 11 винды

  • Автор темы deleted-user-452405
  • Дата начала
D

deleted-user-452405

Гость
Автор темы
[!] БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ ЧТО ТИПО СНИСИ ЕЁ В ПОПУ И НЕ МУЧАЙСЯ [!]
Собственно наконец я нашел как это пофиксить, я виндой 11 пользуюсь более 8-7 месяцов.
И прикол в том что как только ты играешь то игра в полноэкранном режиме сворачивается на рабочий стол.
Я могут это предположить что какое то приложение открывается в фоновом режиме и сворачивает игру.
В моём случии это прога для звука.
Учу вас фиксить это говно.
Заходим в пуск.
Нажимаем к примеру w.
И пишем тут "Конфигурация Системы"
1661100943271.png

Заходим и тут нас интересует пункт "службы"
Заходим.


[!] ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВТЕ ГАЛОЧКУ НЕ ОТОБРАЖАТЬ СЛУЖБЫ МАЙКРОСОФТ [!]

1661101060493.png



Ну и как вы поняли нужно нажать отключить все.
1661101103606.png



Ну и воаля всё чики пуки.
Советую перезагрузить пк.


[!] Ребята я искал этот способ очень долго, большая просьба при создании видео на видео плащадках указывать мою тему [!]
Вы сейчас скажите:
А там на ютубе много видео как убрать этот баг.
Но прикол в том что это не когда не поможет, т.к там говорят "ыыыы прасканимуйте всю систему на ошибки"
И говорят отключить уведомление.
Как вы поняли это не работает.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,061
А чё за баг со сворачиваинем то? Сижу на 11 уже месяца 3 и никаких багов не видел
 
D

deleted-user-452405

Гость
Автор темы
А чё за баг со сворачиваинем то? Сижу на 11 уже месяца 3 и никаких багов не видел
И прикол в том что как только ты играешь то игра в полноэкранном режиме сворачивается на рабочий стол.
Я могут это предположить что какое то приложение открывается в фоновом режиме и сворачивает игру.
Цитирую мои слова.
 

nightaiga

Известный
260
92
как юзер 11 видоус могу уверенно сказать, что юзая с релиза ни разу не видел тот самый баг про сворачивание игры на рабочий стол.
 
D

deleted-user-452405

Гость
Автор темы
А чё за баг со сворачиваинем то? Сижу на 11 уже месяца 3 и никаких багов не видел
Скажем так аудио драйвер открывается и закрывается пока ты играешь, и это заставляет винду свернуться на раб.стол
т.к там открылось новое окно
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,061
И прикол в том что как только ты играешь то игра в полноэкранном режиме сворачивается на рабочий стол.
Я могут это предположить что какое то приложение открывается в фоновом режиме и сворачивает игру.
Цитирую мои слова.
Когда игра сворачивается на рабочий стол? В САМПе у меня такой ошибки никогда не было
 
D

deleted-user-452405

Гость
Автор темы
как юзер 11 видоус могу уверенно сказать, что юзая с релиза ни разу не видел тот самый баг про сворачивание игры на рабочий стол.

Когда игра сворачивается на рабочий стол? В САМПе у меня такой ошибки никогда не было
Да всё верно, самостоятельно сворачивается к примеру у меня открываеться аудио драйвер.
1661101643644.png

Он и открывается


Дорогие люди, если у вас его нет это не значит что у большенства его нет, ещё раз повторю открывается приложуха и закрывается сразу же, это застовляет свернуть полноэкранное преложение на рабочий стол

В САМПе у меня такой ошибки никогда не было
Заметь темка то в другом, не только в сампе такой баг.

К своим словам что пишут всякую чебрухню
1661102266454.png

Офицальный ответ, на форуме майкрософт
 
Последнее редактирование модератором: